MAJESTIC

LE MERIDIEN BARCELONA
MANDARIN ORIENTAL


Описание отеля

Адрес: Grupo Majestic, P. de Gracia, 68, 08007, Barcelona, Spain
Телефон: +34 93 488 17 17

MAJESTIC находится в самом центре Барселоны, на улице Пасео де Грасиа, в нескольких минутах ходьбы от улицы Рамбла, в 15км от международного аэропорта Барселоны. Отель, основанный в 1918 году, предлагает гостям остановиться в роскошных номерах и оценить высокое качество обслуживания.

В отеле: 303 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, услуги коньсержа, 2 бара, 2 ресторана, бар-терасса, конференц-залы (общей площадью около 700 метров), беспроводной доступ в Интернет, экскурсионное бюро, пункт обмена валюты, парковка, плавательный бассейн, фитнес-центр, SPA-центр, сауна, паровая баня, массаж, магазины в отеле, услуги и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Бары и ретораны:

- ресторан Drolma: (с 2002 года 1 звезда Michelin) предлагает сезонную и интернациональную кухню.
- ресторан Condal:  завтрак, обед и ужин, на выбор средиземноморская и международная кухня, разнообразие прохладительных напитков и коктейлей. 
- бар del MAJESTIC: приятная и спокойная обстановка, где можно насладиться своим любимым коктейлем и легкими закусками, под звуки фортепианной музыки.
the Gourmet bar: расположен на 10 этаже рядом с фитнесс-центром и бассейном.
- La Dolce Vita: уютная атмосфера, откуда открывается вид на Барселону, гостям отеля предложат прохладительные напитки, шампанское, разнообразные коктейли и легкие закуски.

В номере:  ванна/душ, WC, фен, увеличивающее зеркало, халат, тапочки, кабельное/спутниковое ТВ, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Classic style Room: оформлены в теплой цветовой гамме, бесплатный доступ в фитнесс-центр, свободный доступ к бассейну, мраморная ванная комната.
- Classic Urban Room: вид на улицу, оформлены в теплых тонах, классический дизайн, свободный доступ к бассейну, мраморная ванная комната, 2 односпальных/одна двуспальная кровать.
- Premium Room: элегантные и просторные номера в классическом стиле, свободный доступ к бассейну, мраморная ванная комната, 2 односпальных/одна двуспальная кровать.
- Premium Urban: элегантные и просторные номера с видом на Пасео де Грасиа и улицу Валенсия, оформлены в теплой цветовой гамме, бесплатный доступ в фитнесс-центр, свободный доступ к бассейну, мраморная ванная комната.
- Deluxe Room: 30m2, балкон, бесплатный доступ в фитнесс-центр, свободный доступ к бассейну, мраморная ванная комната.
- Junior Suite: 40m2, некоторые из них имеют балкон с видом на Пасео де Грасиа, частный сектор регистрации и индивидуальный подход к VIP, бесплатный доступ в фитнесс-центр, свободный доступ к бассейну, гидромассажная ванна и отдельная душевая кабина, кровать Kingsize, меню подушек, 2 телевизора, музыкальный центр.
- Suite: 60 m2, самые лучшие виды на улицы Paseo de Gracia и Gaudí's Casa Batlló, частный сектор регистрации и индивидуальный подход к VIP, бесплатный доступ в фитнесс-центр, свободный доступ к бассейну, гидромассажная ванна и отдельная душевая кабина, кровать Kingsize, меню подушек, 2 телевизора, музыкальный центр.
- Penthouse Patio de Gracia: 75m2, бесплатный доступ к бизнес-центр, балкон, гостиная с диваном, столовая, кухня (блендер, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, печь), гидромассажная ванна и отдельная душевая кабина, большая двуспальная кровать, меню подушек, 3 телевизора, музыкальный центр, беспроводной доступ в Интернет, сейф.
- Suite Sagrado Familia: 80m2, бесплатный доступ к бизнес-центр, балкон, джакузи, гостиная с диваном, столовая, кухня (блендер, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, печь), гидромассажная ванна и отдельная душевая кабина, большая двуспальная кровать, меню подушек, 3 телевизора, музыкальный центр.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

 




Комментарии