ANANTARA SEMINYAK

AMANKILA
ANEKA LOVINA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Проснитесь под шелест кокосовых пальм, которые покачиваются от морского бриза. Полюбуйтесь знаменитыми закатами Семиньяка с собственного балкона. Погрузитесь в мир балийской культуры и откройте для себя уникальные островные достопримечательности во время пребывания в этом райском уголке побережья.

В отеле

59 номеров-люкс, 1 пентхаус, ресторан SOS Supper Club (ресторан на открытом воздухе, международная кухня), ресторан Wild Orchid (традиционная тайская кухня), индивидуальные ужины в любой точке отеля, переливной плавательный бассейн (откуда открываются великолепные виды на Индийский океан) и джакузи, СПА-центр Anantara Spa (расположен на крыше отеля: различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом), серфинг, виндсерфинг, организация свадебных церемоний, проведения частных мероприятий и корпоративных встреч, трансферы на лимузине из/в аэропорт (по запросу). 

В номерах

  • Плазменный телевизор с международными спутниковыми каналами.
  • DVD-проигрыватель Bose.
  • Доступ к беспроводному Интернету.
  • Док-станция для iPod.
  • Кофеварка «эспрессо».
  • Индивидуально регулируемый кондиционер.
  • Электронный сейф в номере.
  • Собственный балкон с видом на бассейн во дворике.
  • Ванна и ливневый душ.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет или континентальный буфет, ужин - выбор блюд по меню. Попробуйте уникальную кухню, которая включает в себя как международные, так и местные блюда, в ресторанах мирового класса, специализирующихся на различных кулинарных традициях мира.

  • Wild Orchid – это один из лучших тайских ресторанов на Бали, где гостям предлагают приправленные специями ароматные блюда.
  • фирменный лаундж-бар Anantara Seminyak Bali, расположенный на крыше четвертого этажа, приглашает своих гостей отдохнуть на просторных кушетках, наслаждаясь великолепными блюдами из жареного мяса, морепродуктов и испанских бутербродов-тапас, после чего последуют коктейли-новинки и все это под неторопливую музыку опытного ди-джея! Помещение бара разделено на три отдельных зоны, причем каждая из них оформлена в современном стиле, которые идеально подходят для общения и дегустации утонченных блюд. 
  • рестораны по выбору гостей - неторопливый образ жизни на Бали создает идеальную атмосферу для незабываемого ужина, который будет приготовлен специально для гостей. Например, можно устроиться на пляже, так чтобы между пальцев ног струился песок, или отправиться на уединенную закрытую площадку, откуда будут открываться отличные виды на побережье.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Пляж Семиньяк находится прямо перед отелем.
SPA

Описание отеля

Элегантный балийский отель неподалеку от пляжа. Anantara Seminyak Resort & Spa может удовлетворить все самые требовательные запросы путешественников, ведь это один из наиболее роскошных отелей в Индонезии! Здесь гости найдут шикарные рестораны и кафе, активную ночную жизнь и международно известные бренды. Благодаря расположенным неподалеку историческим достопримечательностям и внимательному подходу к выбору дизайна и удобств гости отеля никогда не забудете своего пребывания в Anantara Seminyak Resort & Spa.

30 минут до международного аэропорта Нгурах-Рай, 20 минут до торгового центра Кута, 45 минут до пляжей и водных видов спорта Нуса-Дуа, 45 минут до рынка предметов искусства Убуд. 


Цены на туры:


Jl. Abimanyu (Dhyana Pura) Seminyak, Bali 80361 Indonesia
На карте
Телефон: + 62 361 737 773
Факс: + 62 361 737 772
http://bali.anantara.com.ru/
Свернуть

Anantara Seminyak Bali находится всего лишь в 30 минутах езды на машине от международного аэропорта Нгурах-Рай.

Другие отели Семиняк

OBEROI BALI OBEROI BALI Отель в традиционном балийском стиле, расположен среди тропических садов площадью 15 акров. W RETREAT AND SPA W RETREAT AND SPA W Retreat & Spa Bali подойдет поклонникам дизайнерских решений. Отель находится на южном побережье Бали. Неподалеку – модные рестораны, клубы и эксклюзивные бутики. THE ROYAL BEACH SEMINYAK THE ROYAL BEACH SEMINYAK THE ROYAL BEACH SEMINYAK идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтического уединения.

Комментарии