Гостиница "Охотничий Домик"

Гостиница "Кошкин Дом"
Гостиница "Переславль"


Описание отеля

Гостиница расположена в 6 км от г. Суздаль, в экологически чистом сосновом бору и представляет собой 2-этажный деревянный рубленый дом, с высокой двускатной крышей в стиле русских теремов.

В отеле: финская баня (сауна) с купелью; оборудованное место для пикников и дружеских застолий на свежем воздухе, под навесом со столами и лавками; искусственный пруд для купаний.
Туристы, проживающие в гостинице «Охотничий домик», ежедневно могут бесплатно посещать плавательный бассейн и тренажерный зал, расположенными в гостинице «Суздаль».

Особенность оформления интерьера: паркетные полы, бревенчатые стены, резная мебель из натурального дерева, домотканые дорожки, пестрые покрывала.
1 этаж - обширный холл с камином и охотничьими трофеями, 6 номеров, мини-кухня (холодильник, микроволновая печь, плита), столовая.
2 этаж - холл с камином, обширная терраса, большой русский бильярд с уникальным, ручной работы русским столом.

Категории номеров:
-
4 2-местных номера с удобствами,
- 2 2-комнатных люкса.
Максимальная вместимость - 16 человек.

Услуги: для организации досуга гостей «Охотничьего домика» по заказу предоставляется организация пикников, организация концертных выступлений, фольклорный ансамбль «Вишенка», ансамбль цыганской песни «Цыганская бричка», аренда лыж, снегоходов, катание на лошадях верхом, конные и санные упряжки.

Расчетный час: 12.00.

Стоимость проживания в сутки в рублях:

Период действия цен

01.06 - 01.09

01.09 - 01.06

2-местный

ЛЮКС

2-местный

ЛЮКС

Домик полностью
(6 номеров)


18200


22500

Доп. место

750

990

Финская баня (сауна) с бассейном (1 сеанс - 3 часа) входит в стоимость

1 номер

3210

4180

3860

5140

Доп. место

800

1070

970

1290

Финская баня

2400

2800

В стоимость включено: проживание, пользование бильярдом.

Дети: до 7 лет без предоставления места - бесплатно.


Другие отели Суздаль

ГТК "Горячие ключи" ГТК "Горячие ключи" Отель имеет свой банных комплекс. Мотели гостиницы "Суздаль" Мотели гостиницы "Суздаль" Идеально подходит для семей с детьми, приезжающих в Суздаль на собственном автотранспорте. ГК "Пушкарская Слобода" ГК "Пушкарская Слобода" Хорошая инфраструктура, много услуг, свой СПА-комплекс. Гостиница "Суздаль" Гостиница "Суздаль" Расположена в непосредственной близости от Суздальских монастырей. Гостиница "Золотой ручей" Гостиница "Золотой ручей" Расположена в центре Суздаля рядом с Кремлем и торговой площадью. Отель "Сокол" Отель "Сокол" Расположена в центре Суздаля, рядом городской Кремль.

Комментарии