SEVEN DAYS

SEIFERT
SOFIA


Описание отеля

Адрес: Zitna 46/572, Prague, Czech Republic
Телефон: +420 222923111 

Отель, построенный в стиле нео-ренессанса, находится вблизи Вацлавской площади и других основных исторических памятников Праги. Прекрасно подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок.
Здание гостиницы было возведено в 1888 году как жилой дом, а в настоящее время находится в списке архитектурного наследия ЮНЕСКО. В 2003 году здание было полностью реконструировано и превратилось в фешенебельный отель с 50 просторными и удобными гостиничными номерами.

В отеле: ресторан, лобби-бар, тренажерный зал, сауна, джакузи. Конференц-зал рассчитан на 12 человек, оборудован рабочим местом с компьютером и доступом в Интернет, принтером и сканером, предоставляется необходимое аудиовизуальное оборудование (экран и видеопроекторы) для организации бизнес-презентаций.

В номере: спутниковое ТВ с внутренним информационным каналом, каналами платного гостиничного телевидения, доступ в Интернет, радио, телефон, система кондиционирования, мини-бар, звукоизоляция, ванна/душ, туалет, фен.
Курение в номерах запрещено.

Категории номеров:
- SNGL,
- DBL.

Питание: завтрак-буфет.

Сайт отеля  


Другие отели Прага

FORTUNA LUNA FORTUNA LUNA JUNO JUNO PRAGUE CENTRE PLAZA PRAGUE CENTRE PLAZA HILTON PRAGUE HILTON PRAGUE EUROSTARS THALIA EUROSTARS THALIA ADRIA ADRIA COMFORT HOTEL PRAGUE COMFORT HOTEL PRAGUE SOFIA SOFIA ANDANTE ANDANTE ANGELO PRAGUE Стильный отель в модном квартале Смихов. Подходит для размещения туристов и бизнесменов. CAPRI CAPRI BOSCOLO PRAGUE (ex. CARLO IV) BOSCOLO PRAGUE (ex. CARLO IV) TCHAIKOVSKY TCHAIKOVSKY PENSION BREZINA PENSION BREZINA BELIY LEV BELIY LEV MAJESTIC PLAZA MAJESTIC PLAZA WALDSTEIN WALDSTEIN STIRKA STIRKA CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN CLARION HOTEL PRAHA OLD TOWN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN BEST WESTERN HOTEL THE WHITE SWAN

Комментарии