AMARIN

AMARIN
APARTMENTS RIVA


Описание отеля

Адрес: Monsena b.b., HR - 52210 Rovinj 
Телефон :+385 52 802 000 
Факс : +385 52 813 354

Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня, транспортное сообщение осуществляется с помощью рейсового автобуса и катера в сезон, также до города можно доехать на велосипеде или совершить променад по берегу моря. Преимуществом этого комплекса является протяженный галечно-каменистый пляж с удобными спусками в воду, что позволяет купать даже маленьких детей, а также большая территория. 
Комплекс состоит из корпусов типа бунгало (часть обновлена в 2005 году и имеет категорию 4*, другая - категорию 2*). 
Подходит для семейного отдыха.

В отеле: 180 номеров 2*, 124 апартамента 2*и 271 апартамент 4*; ресторан а la carte с террасой, ресторан и бар на пляже, пиццерия, снэк-бар, кафе, кондитерская, таверна; открытый бассейн с морской водой с детским отделением, бассейн с водными горками, лежаки у бассейна (за дополнительную плату); массаж, баскетбольная и волейбольная площадки; детская площадка, миниклуб для детей (4-11 лет), детская и взрослая анимация в сезон; сейф на рецепции отеля (за дополнительную плату), комната отдыха с телевизором, супермаркет, фруктовая и овощная лавка, прачечная. 
На территории комплекса за дополнительную плату: 8 теннисных кортов, школа тенниса, мини-гольф, пинг-понг, дартс, велосипеды, центр водных видов спорта: школа серфинга, прокат лодок и водных лыж, парасейлинг, дайвинг. 

Пляж: каменисто-галечный, в некоторых местах - бетонная платформа; лежаки и зонтики за дополнительную плату.

В номере 2*: душ, туалет; кухня с плитой и холодильником),терраса.

В номере 4*: душ, туалет, фен, сейф, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, подключение к Интернету; терраса, кухня с плитой, микроволновой печью, аппаратом для приготовления кофе, холодильником, терраса, доп. кровать по предварительному запросу.. 

Типы номеров 2*: 
A3: от 24 до 28м2, душ, туалет; спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с раскладывающимся креслом, кухня, 2 террасы.

A5: от 33 до 39м2, душ, туалет; 2 спальни, гостиная с раскладывающимся креслом, кухня, 2 террасы.


Типы номеров 4*: 
Studio: 25м2, гостиная с 2-х спальной кроватью queen(160*200), кухня, ванная, терраса, возможна доп.кровать по запросу.

B4: от 30 до 36 м2, спальня на 2 человек, гостиная с раскладывающимся диваном, кухня, ванная, терраса.

B5: от 46 до 50 м2, спальня на 2 человек, спальня на 1 человека, гостиная с раскладывающимся диваном, кухня, ванная, терраса.

B6: от 46 до 50 м2, 2 спальные комнаты каждая на 2 человек, в одной из спален кровать размера queen, гостиная с раскладывающимся диваном, ванная, кухня, 2 террасы.

Питание: без питания (завтрак и ужин – шведский стол, возможно только при его заказе для всех гостей аппартамента!)

Сайт отеля


Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии