GRAND HOTEL LOREAMAR SAINT-JEAN DE LUZ

CITADINES BORDEAUX MERIADECK
HOTEL DU PALAIS


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 43, Boulevard Tiers - 64500 Saint-Jean-De-Luz
Телефон: +33 (0)5 59 26 35 36

Отель GRAND HOTEL LOREAMAR SAINT-JEAN-DE-LUZ расположен в городке Сен-Жан-де-Люз, между Биаррицем и Сан-Себастьяном в 15 км от аэропорта Биаррица Parme.
Отель категории люкс, располагающийся в великолепном дворце в стиле Belle Epoque, находится на самом берегу Атлантического океана. Архитектура отеля гармонично вписывается в изысканную природу страны Басков и радует глаз своим великолепием.
Колорит страны Басков особенно ощутим в ресторане отеля Rosewwod, отмеченной звездой Michelin, шеф-повар которого предлагает гостям отведать блюда национальной кухни с лучшими винами региона.
Также в комплекс отеля входят: центр красоты и здоровья Loreamar Thalasso SPA, который открыл свои двери в 2007 году и предлагает различные программы для тела и лица.

В отеле: 52 номера, декорированных изысканными материалами и тканями от лучших дизайнерских домов (есть номера для некурящих и людей с огранниченными возможностями), гастрономический ресторан, удостоенный звезды Michelin, салон-бар "Le Clipper", гараж, WiFi, подогреваемые открытый бассейн, прачечная, фитнес-зал, центр талассотерапии. Для проведения деловых переговоров и семинаров отель располагает 4 конференц-залами (самый просторный из которых занимает площадь 90 кв.м), оснащенными самой современной техникой.

В номере: ванная комната, WiFi, мини-бар, сейф, телевизор с плазменной панелью, телефон, кондиционер, звукоизоляция.
В отеле несколько категорий номеров:
Rhune Privilege Room (23 кв. м)— – состоит из спальни, ванной комнаты и балкона; с видом на Rhune, гору Страны Басков.
Ocean Privilege Room (28 кв. м) — состоит из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты и лоджии; с видом на залив Сен-Жан-де-Люз.
Ocean Pool Room — с видом на океан; включают отдельный бассейн.
Suite (55 кв. м + терраса 40 кв. м) — состоит из спальни, гостиной с канапе, гардеробной, ванной комнаты с душевой кабиной и джакузи, лоджии и меблированной террасы; с видом на пляж.

Питание: завтраки - буфет.

Пляж: На пляже располагается спортивный клуб для детей и детская игровая комната «Moby Dick».

Сайт отеля

Цены на туры:





Другие отели Сен Жан де-Люз

RES. EGUZKI RES. EGUZKI

Комментарии