Отель-пансионат "Шейх"

Отель Олимп
Пансионат "Голубой залив"


Описание отеля

Адрес: Крым, г. Саки, пос. Новофедоровка, ул. Центральная, 6

Отель-пансионат «Шейх» (бывший отель «Магия - 2») находится в курортном местечке поселка Новофедоровка (2 км. от г. Саки), в 250 метрах от городского пляжа, и представляет собой благоустроенный 4-этажный коттедж. Прекрасно подходит как для спокойного отдыха семей с детьми, так и для активного молодежного отдыха.

В отеле: кафе, бар, столовая, навес на улице, спортивные тренажеры, барбекю, сауна, детские машинки, детская песочница. Рядом с гостиницей: диско-клубы, бары, магазинчики, аптека, сувенирные лавочки, рынок, экскурсионное бюро.

Пляж: городской, песчаный, необорудованный. На пляже: пункт проката, водные развлечения, а также дискотеки, бары, кафе, аттракционы.

В номере: ТВ, холодильник, система общего кондиционирования, санузел с душем.

Типы номеров:

- 1-местный номер с двуспальной кроватью: ТВ, холодильник, система общего кондиционирования, санузел с душем. Одноместные номера находятся на 4 этаже.
- 2-местный номер с двуспальной кроватью: ТВ, холодильник, система общего кондиционирования, санузел с душем, раскладной диван, лоджия.

Питание: двухразовое (завтрак и обед).

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Расчетный час: 08:00 ( заезд в 09:00, выезд в 08:00).

Проезд: поездом или самолетом до г.Симферополь, далее маршрутным такси до пос. Новофедоровка, либо поездом до г.Евпатория, далее маршрутным такси до пос. Новофедоровка.


Комментарии