TRAVEL CHARME KURHAUS

STRANDHOTEL STEINHOFF


Описание отеля

Адрес: Strandpromenade 27 D-18609 Ostseebad Binz
Телефон: +49 (0) 3 83 93 / 665 - 0 

Этот роскошный отель, расположившийся на берегу моря, имеет категорию 5*+. И это не простая формальность. Роскошь и комфорт чувствуются в каждой детали - архитектура, интерьеры, сервис, удобства, кухня.
Прямо перед отелем открывается изумительный вид на море. Рядом есть леса и поля - отличное место для прогулок на свежем воздухе!

В отеле: 137 номеров, ресторан, крытый и открытый бассейны, сауна, парная, фитнес-зал.
Отель и сам регион предлагают множество возможностей для активного отдыха: пешие и велосипедные прогулки, бег, плавание в море или бассейне, фитнес, аква-фитнес, нордическая ходьба, Qigong, Kneipp, гольф недалеко от отеля, верховая езда (примерно в 10 км. от отеля), водные виды спорта, а также рыбалка, в том числе и подводная!
Для деловых встреч, презентаций, семинаров, банкетов и т.д. в Вашем распоряжении курзал, элегантные салоны и 5 конференц-залов.

Категории номеров:
- rooms,
- suites,
- residences. 

Питание: завтрак-буфет. Позавтракать можно либо в ресторане, либо в номере. 

Сайт отеля  


Другие отели Остзеебад Бинц

IFA RUEGEN HOTEL & FERIENPARK IFA RUEGEN HOTEL & FERIENPARK INSELHOTEL RUEGEN INSELHOTEL RUEGEN CERES CERES Эксклюзивный дизайн-отель оформленный в современном стиле расположен на берегу Балтийского моря. ARKONA STRANDHOTEL ARKONA STRANDHOTEL HANSEATIC RUEGEN HANSEATIC RUEGEN Отсюда открывается потрясающий вид на Балтийское море, который можно наблюдать с собственной обзорной башни. DORINT STRANDHOTEL DORINT STRANDHOTEL SEEHOTEL BINZ THERME SEEHOTEL BINZ THERME

Комментарии