GRAND HOTEL SPIAGGIA

GRAND HOTEL MORONI
HELIOS


В отеле

88 номеров (5 из них оборудованы для людей с ограниченными физическими возможностями), ресторан (предлагает широкий выбор региональной и итальянской кухни, а также вегетарианских блюд), бар с большим холлом, бассейн с гидромассажем (открыт с конца мая до конца сентября), терраса для загорания с панорамным видом, ТВ-зал, игровая комната для детей, кондиционеры с июня по сентябрь, гараж (за доп. плату), парковка (за доп. плату), терраса, лифт, конференц-зал (организация конференций, банкетов), танцевальный зал, игровой зал с видеоиграми, читальный зал, комната для хранения велосипедов.

В номерах

  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • сейф, 
  • кондиционер (июнь-сентябрь), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон с видом на море (в большинстве номеров). 
Посмотреть типы номеров

Услуги

  • доступ в Интернет Wi-Fi (за доп. плату),
  • размещение с домашними животными маленького размера (по запросу, платно). 

Пляж

частный пляж (открыт с апреля до середины октября), пляжное оборудование за доп. плату.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • теннисный корт - в 800 м от отеля, 
  • поле для гольфа - в 15 км.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 20 м от отеля.

Описание отеля

Отель SPIAGGIA расположен в пешеходной зоне Алассио, на набережной, в 20 метрах от моря. 

Удачное центральное расположение предоставляет туристам возможность посетить многочисленный магазины, бары и рестораны города. 

Цены на туры:


Via Roma, 78 - 17021 Alassio
На карте
Телефон: + 39 0182 643403
Факс: + 39 0182 640279
http://www.spiaggiahotel.it/
Свернуть

Другие отели Алассио

CURTIS CENTRALE CURTIS CENTRALE Расположен в центре города, в 100 м от моря.
AL SARACENO AL SARACENO Отель расположен в центре, рядом с пляжем. RESIDENCE ALASSIO 1 RESIDENCE ALASSIO 1 EUROPA & CONCORDIA EUROPA & CONCORDIA В 50 м от моря, рядом магазины известных марок. GRAND HOTEL ALASSIO GRAND HOTEL ALASSIO В отеле - центр талассотерапии. RES. SANTO DOMINGO RES. SANTO DOMINGO Расположена в тихом месте, в центре города, примерно в 100 метрах от моря и пляжа. ADLER ADLER Расположен недалеко от центра города, в 200 м от моря и от песчаного пляжа. FLORA FLORA Расположен на берегу, через променад от моря, в тихом красивом месте. REGINA REGINA Расположен прямо на берегу моря, в 800 м. от центра Алассио, рядом с ресторанами и барами. TOSCANA TOSCANA Семейный отель в центре города в 100 м от пляжа.
LA BALNEARIA LA BALNEARIA Расположен на собственном пляже, в двух шагах от моря. GRAND HOTEL MEDITERRANEE GRAND HOTEL MEDITERRANEE В отеле есть велнес-центр. TIRRENO TIRRENO Отель на набережной. ALFIERI ALFIERI Симпатичный отель расположен в центре Алассио, в 150 м от моря и пляжа. GARDEN GARDEN Расположен в 300 м от моря.
VILLA DELLA PERGOLA VILLA DELLA PERGOLA Комплекс из двух исторических вилл на холме в окружении большого парка.
BAIA BLU BAIA BLU Отель в нескольких шагах от лучших и знаменитых пляжей. ROSA ROSA В 100 метрах от побережья. MAJESTIC MAJESTIC Рядом с отелем находится пляж. MILANO MILANO

Комментарии