POST HOTEL WEGGIS

PIAZZA AU LAC
RAMADA HOTEL ARCADIA


Описание отеля

Адрес: Seestrasse 8 6353
Телефон:  +41 (0)41 392 25 25

Новый романтичный дизайн-отель открылся в мае 2008 года. Современный дизайн, великолепный вид из окон на озеро или горы, расположение на берегу озера недалеко от центра города - делает отель привлекательным для туристов. Отель Post Weggis предлагает гостям крытый бассейн и стильные номера с балконами, аудиосистемами с IPod док-станциями и бесплатным доступом в Интернет.

В отеле: 45 номеров, оформленных в теплых тонах, рестораны, бар, бассейн, тренажерный зал, сауна, СПА-центр, салон красоты. Каждый номер имеет балкон с местом для отдыха.

В номере: ванна или душ, кондиционер. плазменный телевизор, доступ в Интернет, музыкальный центр.

Сайт отеля


Другие отели Веггис

ALEXANDER ALEXANDER Отель расположен в очень спокойном месте недалеко от центра городка. WELLNESS HOTEL ROESSLI WELLNESS HOTEL ROESSLI Очаровательное сочетание традиций и современного комфорта отличают этот СПА-отель. WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA Расположенный в центре курорта Веггис и на берегу Люцернского озера, этот велнес отель имеет великолепный вид на озеро и горы. GERBI GERBI Семейный отель расположен в тихом месте рядом с набережной Люцернского озера и недалеко от центра курортного города Веггис. Отель построен в стиле загородного дома. Имеет общее управление с отелем Alexander в Веггисе. CHENOT PALACE CHENOT PALACE В Chenot Palace Weggis созданы все условия, чтобы гости спали крепко и спокойно.

Комментарии