VALAMAR SANFIOR

VALAMAR RUBIN
VALAMAR TAMARIS RESIDENCE


Описание отеля

Адрес: Rabac bb 2, 52221 Rabac
Телефон: +385 52 862220
Факс
: +385 52 862230

Отель находится на морском берегу, в 800 метрах от центра Рабаца.

В отеле: 151 номер; ресторан, бар; конференц-зал, комнаты для переговоров; крытый и открытый бассейны с пресной водой, детский бассейн с пресной водой; фитнес-центр, сауна, массаж, джакузи; Интернет- уголок, Wi-Fi; вечерняя анимация (с апреля по октябрь); обмен валюты, сувенирный магазин; парковка.

В 200 метрах от отеля - спортивный комплекс: 10 теннисных кортов, школа тенниса, пинг-понг; на пляже - центр водных видов спорта: каноэ, парусные лодки, водные мотоциклы, парасейлинг.

Пляж: каменисто-галечный с небольшими бухтами; расположен в 50 метрах и отделен от отеля променадом; лежаки и зонтики за дополнительную плату; имеет сертификат качества ЮНЕСКО «Голубой Флаг».

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, телефон, фен, минибар.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Рабац

VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE VALAMAR BELLEVUE HOTEL & RESIDENCE Отлично подходит для семейного отдыха. MIRAMAR MIRAMAR Парковая территория, близость к морю. MEDITERAN RESIDENCE MEDITERAN RESIDENCE В живописной бухте, близость центра. ALLEGRO ALLEGRO Отель для всей семьи с питание по системе "Все включено". MARINA MARINA Доступный отель для молодежи в прекрасной бухте Рабаца. VALAMAR GIRANDELLA MARO SUITES KINDERHOTELS

Комментарии