GRAND HOTEL MAJESTIC

GRAND HOTEL DINO
LA PALMA


Описание отеля

Адрес: Via V. Veneto 32? 28922 Verbania (Lago Maggiore)
Телефон: + 39 03 2350 9711
Факс: 39 03 2355 6379


"Гранд Отель Маджестик" расположен в окружении парка в английском стиле, на берегу живописного озера Маджоре, построен в 1870 году в стиле итальянского дворца-палаццо, а в 1930 году признанн одним из самых красивых архитектурных ансамблей среди отелей Европы. Здесь останавливались великие музыканты, такие как Клод Дебюсси, Артуро Тосканини, а также великая итальянская актриса Элеонора Дузе.

Отель расположен на севере Италии, на озере Маджоре, на курорте Паланца, в 90 км от международного аэропорта г. Милана.

Отель был обновлен в апреле 2006 года.

В отеле: 90 номеров различных категорий, теннисные корты, также предлагаются экскурсии по озеру и на острова - на частном катере отеля.

SPA-центр (в его состав входят также центр красоты Wellness Centre и фитнес-центр, тренажерный зал и сауны, панорамная терраса-солярий). В SPA-центре можно заказать процедуры по уходу за кожей лица и тела  (ароматерапия, различные виды массажей, ревитализация, антистрессовые программы, детоксикация и разнообразные курсы релаксации).

Для детей: возможны услуги няни за дополнительную плату.

Рестораны и бары:

- В ресторане La Beola, из окон которого открывается чудесный вид на озеро, подаются блюда европейской и средиземноморской кухни.
- На открытой панорамной террасе работает ресторан-бар La Terrazza Snak Bar, а в саду открыты новые ресторан Il Portico и бар Garden Bar.
- В баре Toscanini можно послушать живую музыку.

Для проведения приемов и встреч: 4 конференц-зала (3 из них - с естественным освещением), вмещающих до 300 гостей. К услугам гостей - автомобильная парковка, лимузин-сервис, аренда частного катера.

Для молодоженов: отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Разрешается размещение с домашними животными (за дополнительную плату).

Пляж: небольшой частный пляж на берегу озера.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, сейф, мини-бар, в ванной комнате - ванна и/или душ, фен, халаты, тапочки. Во всех номерах - элегантные интерьеры в классическом стиле, выдержанные в теплых тонах, с высокими потолками, паркетными полами и дорогими коврами насыщенных оттенков, изысканной лепниной, красиво драпированными шторами, хрустальными люстрами и изящной мебелью. Многие номера имеют собственные балконы с видом на озеро, а также могут соединяться между собой.

Типы номеров:

- Classic Room (15-20 кв.м) - номера, расположенные в дворцовой части здания, выходят на северо-восток, из номеров открывается вид на тихую улочку и сады Паланца; состоит из спальни, ванной комнаты с душем (в некоторых номерах - ванна и душ).
- Classic Room Lateral Lake View (15-20 кв.м) - расположены в западной и восточной частях здания, выходят на озеро; состоит из спальни, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах есть балконы.
- Superior Room (18-20 кв.м) - номера, расположенные в дворцовой части здания, выходят на северо-восток, из номеров открывается вид на тихую улочку и сады Паланца; состоит из спальни, ванной комнаты с душем (в некоторых номерах - ванна и душ), в некоторых номерах имеются балконы.
- Superior Room Lake View (18-20 кв.м) - расположены в юго-западной части здания, выходят на озеро и острова Borromee; состоит из спальни, ванной комнаты с душем, в некоторых номерах есть балконы.
- Deluxe Room Lake View (21 кв.м) - выходит на озеро и острова Borromee; состоит из спальни, ванной комнаты, в номере есть CD/DVD player.
- Junior Suite Lake View (32 кв.м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с видом на озеро и острова Borromee, в номере есть CD/DVD player.
- Deluxe Junior Suite Lake View (32 кв.м) - состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты (в некоторых номерах 2 ванные комнаты, в некоторых - ванна и отдельная душевая кабина), балкона с видом на озеро и острова Borromee, в номере - встроенные шкафы, CD/DVD player.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Маджоре

GRAND HOTEL DINO GRAND HOTEL DINO SPLENDID SPLENDID Отель расположен на берегу озера, в 800 м от центра курорта. VILLA PARADISO VILLA PARADISO RESIDENCE DEI FIORI RESIDENCE DEI FIORI SIMPLON SIMPLON

Комментарии