Гостиница "Приморская"

Гостиница "Морской бриз"
Гостиница "Роза Ветров"


Описание отеля

Адрес: Россия, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Соколова, 1.

Находится на Приморском бульваре в центральной части города, в парковой зоне, в трех минутах ходьбы по аллеям из пальм, магнолий, олеандров и кипарисов до морской набережной и пляжа. Рядом расположены: Зимний театр, концертный зал "Фестивальный"; недалеко - морской вокзал, Аквапарк, парк "Дендрарий" и цирк.

В гостинице: тренажерный зал, салон красоты (парикмахерская, массажный кабинет, косметолог, педикюр, маникюр, кабинет коррекции фигуры), услуги сервис-бюро, Wi-Fi (беспроводной Интернет), индивидуальные депозитные сейфы, банкомат. В гостинице имеются удобные залы для проведения семинаров, симпозиумов, деловых встреч, оборудованные конференц - залы, комнаты для переговоров, колонный зал "Приморский" (не имеющий аналогов в городе Сочи), прачечная, охраняемая автостоянка, магазин. Детская комната - с 3 лет.

Здание гостиницы построено в 1936 году в "дворцовом стиле", а в 1964 году гостиница была расширена. Сейчас это два четырехэтажных корпуса, соединенных вместе. В 2000-2002 г. в гостинице проведена значительная модернизация. В гостинице 384 номера на 740 мест различных категорий и комфортности:

- Эконом (III категории) - 1-комн. 1-, 2- и 3-местные ( ТВ, умывальник. Туалет и душ - на этаже. В 1-местном есть холодильник);
- Бюджет (II категории) - 1-комн. 2- и 3-местные номера ( ТВ, холодильник, санузел без душа. Душ на этаже);
- Комфорт (I категории) - (220 номеров) - стандартные 1-комнатные номера 1-, 2- и 3-местные с одной или двумя раздельными кроватями ( ТВ, холодильник, телефон, ванная комната);
- Люкс (высшей категории) - (36 номеров) - 3- и 2-комнатные.

В номере: номера укомплектованы 1-спальными или 2-спальными кроватями, мягкой мебелью, цветным ТВ, холодильником, телефоном с междугородной и международной связью, набором посуды, ванной комнатой с туалетными принадлежностями, кондиционером (кроме номеров с видом на море).

Питание: "шведский стол" в ресторане. На первом этаже гостиницы расположен уютный "Лобби-бар". Также на территории гостиницы есть "Спорт-бар "Penalty".

Расчетный час: 12:00. Заезд в 14.00, освобождение номеров - до 12.00.

Проезд:
- поездом: от железнодорожной станции Сочи городскими автобусами маршрутов № 1, 3, 17, 22 или маршрутными такси до остановки гостиница "Сочи". Время в пути: 5-10 мин.
- самолетом: от аэропорта Адлер автобусами № 124 или маршрутными такси № 124 до остановки "Театральная". Время в пути: 25-35 мин.


Другие отели Сочи

Лучшее предложение Санаторий "Светлана" Санаторий "Светлана" Один из самых популярных санаториев Сочи. Большая территория, первая береговая линия. Комплекс "Прометей Клуб" Комплекс "Прометей Клуб" SPA-отель с системой "Все включено" и огромным количеством услуг. Пансионат "Мосэнерго" Пансионат "Мосэнерго" Современный комплекс с большой территорией. Хороший вариант для спокойного отдыха. Отель  "Заполярье SPA-отель" Отель "Заполярье SPA-отель" Один из лучших санаториев Сочи. Санаторий "Южное взморье" Санаторий "Южное взморье" Мощная лечебная база, большая территория, комфортабельные номера. Пансионат «Олимпийский–Дагомыс» Пансионат «Олимпийский–Дагомыс» Большой выбор вариантов размещения, много оздоровительных программ. Лучшее предложение Гостиница "Роза Ветров" Гостиница "Роза Ветров" Комфортный отдых по доступным ценам. Санаторий "Знание" Санаторий "Знание" Расположен на берегу моря в окружении вечнозеленого парка, в 800 м от аква-парка и дельфинария. Санаторий "Коралл" Санаторий "Коралл" Современный комплекс на берегу моря. Пансионат "Аквалоо" Пансионат "Аквалоо" Хороший вариант для семейного отдыха с детьми. Гостиница "Эдем" Гостиница "Эдем" Уютная гостиница на самом берегу моря. Санаторий "Металлург" Санаторий "Металлург" Одна из старейших здравниц Сочи. Большая лечебная база. Гостиница "Жемчужина" Гостиница "Жемчужина" Самый популярный отель в центре Сочи. Отель "Оазис" Отель "Оазис" Расположен в центре курортной зоны Адлера. Отель "Сочи-Бриз" Отель "Сочи-Бриз" Комфортабельный отель рядом с парком "Дендрарий". Санаторий "Заполярье" Санаторий "Заполярье" Один из лучших санаториев Сочи, работает по системе "Все включено". Пансионат "Шексна" Пансионат "Шексна" Современный клубный комплекс, отлично подходит для семейного отдыха. Санаторий "Электроника" Санаторий "Электроника" Расположен на первой береговой линии. Санаторий "Актер" Санаторий "Актер" Большой выбор лечебных процедур. Расположен на первой береговой линии. Пансионат "Ромашка" Пансионат "Ромашка" Хороший вариант для отдыха с детьми.

Комментарии