TRIANON PALACE & SPA

TRIANON GARE DE LYON
TRONCHET


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 1 Boulevarde de la Reine - 78000 Verailles
Телефон: +33 (0)1 30 84 50 00
Факс: +33 (0)1 30 84 50 01

Отель TRIANON PALACE & SPA, граничащий с владениями короля Людовика XIV, рядом с Версальским замком и расположенный всего в 15 минутах езды от центра Парижа, предлагает идеальное сочетание светских развлечений с покоем и красотой изысканного предместья.
В 2008 году отель был полностью отреставрирован и сейчас представляет собой шикарный комплекс, отвечающий запросам самой взыскательной публики.
Архитектурный работы были отмечены на Европейской церемонии наград в области гостиничного дизайна (European Hotel Design Award). Компания, проводившая реставрационные работы, получила награду за оформление отеля Ресторан «Gordon Ramsay au Trianon» гостиницы Trianon также был представлен в категории «Лучший ресторан».
Щепетильно отреставрированное архитектурное строение с использованием роскошных материалов и специальной отделки получило новую жизнь, а помещения наполнились светом и свежестью. 
Дизайн отеля напоминает французское шато: в оформлении интерьеров использованы мрамор, французский шелк и большие зеркала.
Сочетание традиций и современности создали утонченный и изысканный интерьер, дополнив дизайн помещений этого культового отеля нотками современной роскоши, сохранив при этом его великолепие и элегантность.

В СПА-центре отеля, использующем в своих процедурах продукцию косметической линии Guerlain, представлены различные программы по уходу за телом и лицом. Каждая из программ носит имя легендарной красавицы версальского дворца или античной богини. Есть программа Athenais, названная в честь одной из прекрасных фавориток короля Людовика XIV, программа Venus, получившая свое название в честь богини Венеры.
Массажи, ванны, обертывание составами из водорослей или морскими грязями, сеаны прессотератии и гидромассаж, косметически процедуры - гости отеля могут выбрать любую из прогармм, отвечающую их потребностям и пожеланиям.
Ресторан отеля Gordon Ramsay au Trianon, из окон которого открывается великолепный вид на сад, предлагает своим гостям отведать изысканные блюда и великолепные напитки из своих погребков.
Здесь можно провети любое торжество, будь то свадьба. помолвка, банкет или юбилей. Персонал отеля с удовольствием поможет вам организовать незабываемый праздник для вас и ваших гостей.
А для желающих совместить шикарный отдых с плодотворной работой, в отеле есть несколько конференц-залов, оборудованных всей необходимой современной техникой.

В отеле: 192 номера, из них 27 сьютов, ресторан, бар, бизнес-центр с WiFi, конференц-зал, банкетный зал, бассейн, тренажерный зал, СПА-центр, салон красоты, прачечная, химчистка, услуги консьержа, прокат автомобилей, парковка.

В номере: ванная комната, кондиционер, телевизор, телефон, доступ в Интернет, радио, мини-бар, сейф, банные халаты, фен.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

 

Цены на туры:





Комментарии