RADISSON BLU DISNEYLAND

NEW PORT BAY CLUB
SANTA FE


В отеле

250 стильных и современных номеров, в том числе 18 номеров категории Suites и 76 семейных номеров (вмещающих до 4 человек); оздоровительный центр: полностью оборудованный спортивный зал, сауна, паровая баня, солярий, крытый плавательный бассейн, массажный кабинет, специальные процедуры; 12 залов для встреч и торжеств площадью от 27 до 315 кв.м., оборудованных по последним технологиям и вмещающих до 400 посетителей; гольф-поля с 27 лунками, школа гольфа; детский игровой клуб; бесплатная парковка на 264 автомобиля; бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет; современное аудио- и видео оборудование; кондиционеры; лифт; персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания; экспресс-прачечная; банкетный сервис; круглосуточное обслуживание в номере; трансфер в аэропорт.

Рестораны и бары:

- ресторан "Pamplemousse" - сервирующий элегантные блюда французской кухни и великолепный завтрак-буфет;
- ресторан "Birdie Brasserie" - сервирующий блюда традиционной французской и международной кухни в непринужденной атмосфере;
- бар "Chardon" - предлагающий широкий ассортимент коктейлей и легких закусок. Зимой гости могут погреться у камина в теплой и дружеской обстановке.

В номерах

ванная комната с душем и феном, высокоскоростной и беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, телевизор LCD, прямая телефонная линия, сейф, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, гладильные принадлежности и детские кроватки (по требованию), обслуживание в номере. Интерьер номеров оформлен в современном стиле с использованием пастельных, темно-красных и пурпурных цветовых гамм. Из окон всех номеров открывается захватывающий вид на поля для гольфа. Посмотреть типы номеров
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Большой современный отель, открывшийся в 2005 году и расположенный в восточном предместье Парижа, в пяти километрах от Диснейленда. 

После увлекательного дня, проведенного в близлежащем тематическом парке Диснейленд, гости могут потренироваться или расслабиться в оздоровительном клубе отеля, который располагает полностью оборудованным спортивным залом, крытым плавательным бассейном, сауной и паровой баней. Широкий ассортимент напитков, закусок и изысканных блюд сервируется в двух ресторанах и баре. В любое время суток желающие могут заказать еду в номер. На территории отеля находится также 12 залов для проведения конференций и банкетов, вмещающих в общей сложности до 400 посетителей. К услугам гостей - частная парковка, прачечная и детский игровой клуб. Все помещения отеля оборудованы беспроводным доступом в Интернет.

Расстояние до гольф-полей - 200 м, парка Диснейленд - 5 км, центра Парижа - 42 км, ближайшего аэропорта Шарль де Голль - 47 км, музея-замка Во-Ле-Виконт (Chateau de Vaux le Vicomte) - 53 км, замка Версаль - 63 км.

В нескольких минутах езды находится железнодорожный вокзал, откуда можно напрямую добраться до крупнейших французских и европейских городов (Париж, Брюссель, Лондон, Амстердам и т.д.)

Цены на туры:


Allee De La Mare Houleuse 77700 Magny Le Hongre
На карте
Телефон: + 33 (0)1 60 43 64 00
Факс: + 33 (0)1 60 43 64 01
http://www.radissonblu.com/golfresort-paris
Свернуть

Расстояние до гольф-полей - 200 м, парка Диснейленд - 5 км, центра Парижа - 42 км, ближайшего аэропорта Шарль де Голль - 47 км, музея-замка Во-Ле-Виконт (Chateau de Vaux le Vicomte) - 53 км, замка Версаль - 63 км.

Другие отели Парк Диснейленд

HOTEL DISNEYLAND HOTEL DISNEYLAND Настоящий дворец при входе в волшебный мир Диснея. ADAGIO MARNE ADAGIO MARNE Бесплатный шаттл до Диснейленда. MAGIC CIRCUS ( ex. HOLIDAY INN DISNEY) MAGIC CIRCUS ( ex. HOLIDAY INN DISNEY) Отель в стиле французского загородного поместья, а интерьеры оформлены в соответствии с цирковой тематикой. SEQUOIA LODGE SEQUOIA LODGE Отель в стиле североамериканских природных заповедников. HOTEL NEW YORK HOTEL NEW YORK На берегу озера, в 5 минутах ходьбы от парка Диснейленд. NEW PORT BAY CLUB NEW PORT BAY CLUB Современный отель в стиле морского курорта Новой Англии XIX столетия, в 10 минутах пешком от парка аттракционов Диснейленд CHEYENNE CHEYENNE Отель в стиле городка на Диком Западе. ELYSEE VAL D'EUROPE ELYSEE VAL D'EUROPE Очаровательный отель менее чем в 5 минутах езды от Disneyland ® Paris. DREAMCASTLE DREAMCASTLE Замок мечты - стилизован под знаменитые замки Луары. SANTA FE SANTA FE Отель в стиле индейской деревни. ALGONQUIN'S EXPLORERS ALGONQUIN'S EXPLORERS Крытый бассейн с детскими горками. KYRIAD DISNEYLAND RESORT KYRIAD DISNEYLAND RESORT Бесплатный шаттл до Диснейленда.

Комментарии