JOLLY APPARTMENTS

INTERNAZIONALE
KATY


Описание отеля

Апартаменты находятся в небольших двухэтажных домах, расположенных в  сосновом лесу на курорте Тиррения.
Расстояние от пляжа: от 50 метров до 400 метров.
Расстояние от центра: от 50 метров до 1400 метров.

Тип 4: спальня с двухспальной кроватью, гостиная с диваном на 2-х человек, кухонный уголок или полноценная кухня,  ванная с ванной и душем.

Тип 6: спальня с двухспальной кроватью, спальня с двумя раздельными кроватями, гостиная с диваном на 2-х человек, кухонный уголок или полноценная кухня,  ванная с ванной и душем.

Тип 8: спальня с двухспальной кроватью, две спальни с двумя раздельными кроватями, гостиная с диваном на 2-х человек, кухонный уголок или полноценная кухня,  ванная с ванной и душем, стиральная машина (иногда вторая ванная).


Другие отели Тиррения

GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA GRAND HOTEL CONTINENTAL TIRRENIA Оборудованный пляж поблизости от отеля. REGINA DEL MARE CLUB REGINA DEL MARE CLUB Один из лучших отельных комплексов Тосканы. Лучшее предложение GREEN PARK RESORT GREEN PARK RESORT СПА-центр в отеле. GRAND HOTEL GOLF GRAND HOTEL GOLF CONTINENTAL RESORT CONTINENTAL RESORT Гостиничный комплекс идеально подходит для семейного отдыха. RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE RESORT PRINCIPI DI PIEMONTE Комплекс апартаментов с бассейном и собственным песчаным пляжем. VILLA ZARA VILLA ZARA MIRAMARE RESORT Комплекс подходит как для семейного отдыха так и для молодежных компаний. VILLA CLARA VILLA CLARA VILLA ELISA VILLA ELISA CASA LINDA CASA LINDA VILLAGE SPORT VILLAGE SPORT Отель с собственным песчаным пляжем.

Комментарии