DU PARC

ASTORIA
GRAND HOTEL BRISTOL


Описание отеля

Адрес: Via Gignous, 1 - 28838 Stresa (VB)
Teлефон: + 39 0323 30335
Факс: + 39 0323 33596


Отель DU PARC расположен в городе Стреза на озере Маджоре, на небольшой возвышенности в панорамном месте, всего в 220 м от центра города, в 330 м от набережной озера, в 200 м от Congress House, в 550 м от ж/д вокзала, в 1,1 км от зоологического сада виллы Паллавичино, в 1,3 км от канатной дороги к Alpinia Garden и Mottarone.

Отель занимает здание элегантной исторической виллы, в 1952 г. перестроенной в отель, но сохранившей атмосферу начала прошлого века, была сохранена мебель, люстры, потолки и полы, а также живописные полотна.

Отель состоит из основного здания и пристройки Villa Pineta.

Красивый сад с камелиями, магнолиями, рододендронами, розами, гортензиями окружает оба здания, и предлагает гостям отеля тенистые уголки, где можно расслабиться.

В отеле: зал для завтрака, бар, таверна, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, гостиная, ТВ-зал, доступ в Интернет Wi-Fi, частная парковка.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен).

В отеле также есть пристройка Villa Pineta - 2-этажное здание, без лифта, расположенное в саду отеля, всего в 20 м от основного здания отеля. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен).

Питание: завтрак - буфет.

Схема расположения отеля

Сайт отеля


Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире.

Комментарии