GRAND HOTEL MENAGGIO

GRAND HOTEL IMPERIALE RESORT & SPA
GRAND HOTEL TREMEZZO PALACE


Описание отеля

Адрес: Via IV Novembre, 77, 22017 Menaggio (Como) Italy
Телефон: +39 0344 30 640
Факс: +39 0344 30 619

Комфортабельный элегантный отель, с удивительной атмосферой спокойствия и релаксации. Расположен на берегу, в окружении потрясающей природы озера Комо и в нескольких минутах ходьбы до центра Менаджио. Рядом с отелем пристань прогулочных катеров (речных трамвайчиков). Расстояние до аэропорта Милана 140 км.

В отеле: 87 номеров категории DBL и 3 Junior junior suite, часть из них с балконом и видом на озеро, ресторан Veranda с терассой на открытом воздухе, бар около бассейна, небольшой сад, открытый подогреваемый бассейн, лежаки и зонтики у бассейна, собственный причал для лодок, магазин, парковка, прачечная, услуги няни, полностью оборудованные конференц-залы (до 250 человек), прокат катеров и оборудования для водных лыж и других водных видов спорта. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах по цене EUR 3,00 в час.

В номере: телевизор, радио, телефон, кондиционер.

Питание: завтрак - буфет, ужин - по меню.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Комо

GRAND HOTEL IMPERIALE RESORT & SPA GRAND HOTEL IMPERIALE RESORT & SPA Исторический отель на берегу озера. BRITANNIA EXCELSIOR BRITANNIA EXCELSIOR GRAND HOTEL VILLA SERBELLONI GRAND HOTEL VILLA SERBELLONI Парковая территория, СПА-центр. GRAND HOTEL CADENABBIA GRAND HOTEL CADENABBIA GRAND HOTEL VICTORIA GRAND HOTEL VICTORIA RESIDENCE LA LIMONERА RESIDENCE LA LIMONERА ROYAL VICTORIA  ROYAL VICTORIA RESIDENCE L'ULIVO RESIDENCE L'ULIVO

Комментарии