DAS GRASECK

BEST WESTERN PLUS HOTEL ALPENHOF
DORINT SPORTHOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Новый Бутик- и Дизайн-отель с собственной зоной СПА. 
Открытие к началу сезона 2014/2015 гг.! Великолепные панорамные виды!

В отеле

30 номеров; 2 ресторана (в одном из них - блюда традиционной баварской кухни), терраса, пивной сад с завораживающим видом на горные массивы баварских Альп; зона СПА: большая джакузи с панорамным видом, комплекс саун (панорамная био-сауна, жаркая деревянная сауна, инфракрасная сауна, паровой грот), 2 массажных кабинета, комната для косметических процедур, комната отдыха с панорамным видом, бар с витаминными напитками; квалифицированный медицинский персонал.

В номерах

  • душ, туалет; 
  • телевизор с плоским экраном, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • Wi-Fi;
  • есть номера с балконом или террасой.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол с блюдами региональных деликатесов, ужин по меню из четырех блюд на выбор; Новогодний и Рождественский ужин - за дополнительную плату.

Услуги

  • бесплатный велнес-набор (халат, полотенца, тапочки);
  • бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля;
  • бесплатный персональный подъемник для гостей отеля;
  • бесплатный шаттл-сервис для гостей отеля;
  • размещение с собаками (за дополнительную плату).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Новый Бутик- и Дизайн-отель, расположенный в одном из самых живописных мест курорта! Добраться в отель можно на персональном фуникулере или воспользовавшись бесплатным шаттл-сервисом гостиницы.

Открытие в декабре 2015 года.

Цены на туры:


Graseck 4 82467 Garmisch-Partenkirchen
На карте
http://das-graseck.de/
Свернуть

Другие отели Гармиш-Партенкирхен

Лучшее предложение REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF Отель, один из лучших на курорте, выполненный в традиционном баварском стиле, с лучшим сервисом для гостей. Лучшее предложение ATLAS POSTHOTEL ATLAS POSTHOTEL Лучший 3* отель на курорте: уникальный стиль, пивная при отеле, рядом с пешеходной зоной. Большой выбор апартаментов с отельным сервисом! MERCURE MERCURE Отель оформлен в традиционном тирольском стиле, декорирован деревом, рядом знаменитый ресторан Фрауендорфер.   Лучшее предложение ROTER HAHN ROTER HAHN Стильный отель в самом центре Гармиша, крытый бассейн, остановка бесплатного ски-буса в 100 метрах. Лучшее предложение WITTELSBACHER HOF WITTELSBACHER HOF Элегантный классический отель рядом с пешеходной зоной, в шаговой доступности вся инфраструктура курорта. GRAND HOTEL SONNENBICHL GRAND HOTEL SONNENBICHL Отель с великолепным видом на Баварские Альпы и панорамным видом на курорт. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Отель предлагает своим гостям просторные номера с видом на горы, расположен в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. DORINT SPORTHOTEL DORINT SPORTHOTEL Интересная архитектура в стиле альпийской деревни, отель стоит в окружении парка. Самая большая зона велнесс и СПА на курорте. OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT Отель реновирован в 2013 году – самая уютная 4*-ка на курорте, бассейн с панорамным видом на горы. ATLAS GRAND HOTEL ATLAS GRAND HOTEL Интерьеры отеля в стиле барокко. Лучшее предложение HILLEPRANDT HILLEPRANDT Самый гостеприимный и радушный отель на курорте с домашней атмосферой. Остановка бесплатного ски-буса в 50 метрах. RIESSERSEE RIESSERSEE Отель расположен на живописном берегу озера Риссерзее у подножия горы Цугшпитце. RHEINISCHER HOF RHEINISCHER HOF Комбинация традиционного альпийского интерьера и современной многофункциональности приятно Вас удивят! Отель полностью реновирован в 2012 году и имеет свой собственный непохожий стиль и шарм! ZUGSPITZE ZUGSPITZE Уютный отель в альпийском стиле - для активного и семейного отдыха.  GARNI BRUNNTHALER GARNI BRUNNTHALER Очаровательный отель, в тихом месте, близко к оживленному центру курорта. STAUDACHER HOF STAUDACHER HOF Великолепный, уютный отель, оформленный в альпийском стиле. ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN В живописном месте, над деревней Zugspitz Grainau в сердце долины Верденфельзер. RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN Центральное местоположение. HAUS HOELLENTAL HAUS HOELLENTAL В шаговой доступности находятся пешие тропы, подъемники, каток и бассейны,  отель прекрасно подойдет любителям активного отдыха. MAIER MAIER Расположение в центральной части района Партенхирхен, рядом с магазинами и ресторанами.

Комментарии