PARK HYATT TOKYO



Описание отеля

Адрес: 3-7-1-2 Nishi Shinjuku, Tokyo, Japan
Телефон:+81 3-5322-1234

Отель расположен в центре делового токийского района Shinjuku и занимает последние 14 этажей 52-этажной башни Shinjuku Park Tower. Интерьеры отеля гармонично сочетают изысканность современного стиля и колорит японских традиций. Все номера отеля размещены на последних 11 этажах здания, оборудованы по последнему слову техники и отличаются элегантностью современного дизайна: пастельные тона, мягкое освещение, изысканные элементы декора, из окон открывается захватывающий вид на панораму Токио — от равнины Канто до вершины Фудзиямы.

В отеле: бизнес-центр, возможность проведения международных видеоконференций, библиотека, магазин деликатесов, кондитерская, услуга покупок в номере, автомобильная парковка, автобус-шаттл до станции Shinjuku, автомобильная парковка, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

СПА-центр: семь процедурных кабинетов предлагают услуги, включающие Виши-души, процедуры по уходу за кожей лица, процедуры по уходу за ногтями, а также специализированный люкс на двоих. Гостям предлагаются гидромассажные СПА-ванны, сухие и водяные сауны, холодные бассейны.

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, фен, ванна, отдельная душевая кабина.

Типы номеров:

- Park Twin Room: 45 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями twin и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, выходит на город и парк Yoyogi. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок.
- Park King Room:
45 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size и рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, выходит на город и парк Yoyogi. Максимальное размещение - 2 взрослых + 1 ребенок.
- Park Deluxe Twin:
55 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями twin, гостиной и рабочей зонами, гардеробной, ванной комнаты, выходит на Shinjuku или Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Park Deluxe King:
55 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной и рабочей зонами, гардеробной, ванной комнаты, выходит на Shinjuku или Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Park View Twin:
60 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями twin, гостиной и рабочей зонами, гардеробной, ванной комнаты, имеет панорамные окна с видом на парк Yoyogi Shinjuku и Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Park View King:
60 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной и рабочей зонами, гардеробной, ванной комнаты, имеет панорамные окна с видом на парк Yoyogi и Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Park Suite King:
100 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной с рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, выходит на Shinjuku или Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Park Suite Twin:
100 м2. Состоит из спальни с двумя кроватями twin, гостиной с рабочей зоной, гардеробной, ванной комнаты, выходит на Shinjuku или Фудзияму. Максимальное размещение - 3 человека.
- Governors Suite:
140 м2. Роскошный номер, декор которого объединяет древние японские традиции и современные достижения, украшен коврами ручной работы. Состоит из фойе, гостиной, столовой, спальни и огромной ванной комнаты с ванной в японском стиле, имеет панорамный вид на город. Максимальное размещение - 3 человека.
- Diplomatic Suite King:
160 м2. Состоит из фойе, спальни с кроватью king-size, гостиной с роялем, просторной ванной комнаты, выходит на город и парк Yoyogi. Максимальное размещение - 3 человека. Возможно соединение с залом для переговоров на 12 человек.
- Diplomatic Suite Twin:
160 м2. Состоит из фойе, спальни с двумя кроватями twin, гостиной с роялем, просторной ванной комнаты, выходит на город и парк Yoyogi. Максимальное размещение - 3 человека. Возможно соединение с залом для переговоров на 12 человек.
- Presidental Suite:
290 м3. Роскошный номер, состоит из спальни, гостиной, столовой, кухни, библиотеки с роялем, просторной ванной комнаты со СПА ванной, ливневым душем и сауной, гостевой ванной комнаты, имеет панорамный вид на город. Гостям номера предоставляются услуги дворецкого. Максимальное размещение - 3 человека.
- Tokyo Suite:
220 м2. Расположен на 50 этаже, имеет панорамный вид на город, украшен изысканными произведениями современного искусства, состоит из гостиной с роялем и библиотекой, спальни, просторной ванной комнаты со СПА ванной, ливневым душем, сауной и гардеробной. Максимальное размещение - 3 человека.

Питание: ресторан New York Grill, здесь можно отведать деликатесы из мяса и морепродуктов, дополненные богатой картой вин из собственной коллекции отеля, насчитывающей более 1600 бутылок.

Ресторан Kozue специализируется на изысках современной японской кухни, также здесь предложен большой выбор саке.

В ресторане Girandole, выполненном в французском стиле, предлагается разнообразие блюд западной и азиатской кухонь.

В кафе The Peak Lounge, с бамбуковым садом под стеклянны атриумом, подаются различные десерты, домашняя выпечка и традиционный послеобеденный чай.

В элегантном New York Bar предложен широкий ассортимент коктейлей, первоклассных коньяков, виски, а вечерами звучит живая музыка, и проходят выступления известных музыкантов.

Романтическая обстановка The Peak Bar располагает к приятному отдыху.

Сайт отеля



Комментарии