RITZ-CARLTON TOKYO



Описание отеля

Адрес: Tokyo Midtown, 9-7-1, Akasaka, Minato-ku, Tokyo
Телефон: +81 3 3423 8000

Фешенебельный отель разместился на последних 9 этажах самого высокого здания Токио — 248-метровой башни Midtown Tower, расположенной в Roppongi — престижном деловом, дипломатическом и культурном районе столицы. Современные интерьеры комфортабельных номеров отеля, созданные известным дизайнером Фрэнком Николсоном, выполнены в элегантном европейском стиле, а из панорамных окон номеров открывается потрясающий вид на Токио и гору Фудзи.

В отеле: 248 номеров, 2 ресторана, бар, кафе, винотека, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, крытый бассейн, джакузи, сауна, парная, массаж (шведский, балийский), стоунтерапия, ароматерапия, скрабы, программы по уходы за лицом и телом, косметика ESPA), салон красоты, фитнес-центр, конференц-залы, банкетный зал, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, магазин, парковка, услуги няни, услуги консьержа.

В номере: телевизор с плоским экраном, DVD- и CD-плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телевизор в ванной комнате, мини-бар, сейф, халаты. Для гостей клубных номеров – гостиный салон, где в течение дня подаются легкие закуски и напитки; услуги клубного консьержа.

Типы номеров:

- Deluxe room (52 кв. м):
спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город. Расположены с 48 по 52 этаж.
- Club deluxe room (52 кв. м):
аналогичны номерам категории Deluxe room. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Tower deluxe room (52 кв. м):
спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город и башню Tokyo Tower. Расположены с 48 по 52 этаж.
- Club tower deluxe room (52 кв. м):
аналогичны номерам категории Tower deluxe room. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Executive suite (80 кв. м):
гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город и гору Фудзи. Расположены с 48 по 52 этаж.
- Club executive suite (80 кв. м):
аналогичны номерам категории Executive suite. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Millenia suite (80 кв. м):
гостиная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Вид на город, сад Императорского дворца и башню Tokyo Tower. Расположены с 48 по 52 этаж.
- Club Millenia suite (80 кв. м):
аналогичны номерам категории Millenia suite. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Tower suite (100 кв. м):
гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город и башню Tokyo Tower. Расположены с 50 по 52 этаж.
- Club tower suite (100 кв. м):
аналогичны номерам категории Tower suite. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Japanese carlton suite (100 кв. м):
комната с татами, спальня с кроватью в японском стиле, ванная комната с ванной и душем «тропический дождь». Панорамный вид на город и башню Tokyo Tower. Расположены на 48 и 49 этажах.
- Carlton suite (120 кв. м):
гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с душем «тропический дождь». Панорамный вид на город. Расположены с 48 по 52 этаж.
- Club carlton suite (120 кв. м):
аналогичны номерам категории Carlton suite. Расположены на 53 и 54 этажах. Гости данных номеров имеют особые клубные привилегии.
- Presidential suite (220 кв. м):
гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king-size, мини-кухня, гардеробная, две ванные комнаты (одна - с ванной и душем «тропический дождь»). Панорамный вид на город, включая гору Фудзи. Расположен на 53 этаже. Гости данного номера имеют особые привилегии.
- The Ritz-Carlton suite (300 кв. м):
гостиная со столовой зоной, спальня с кроватью king size, мини-кухня, гардеробная, две ванные комнаты (одна - с ванной и душем «тропический дождь»). Панорамный вид на город, включая сад Императорского дворца. Расположен на 54 этаже. Гости данного номера имеют особые привилегии.

Питание:
Ресторан Forty Five – французская кухня, панорамные виды с 45 этажа башни Токио.
Ресторан Hinokizaka – японская кухня: суши, теппаньяки, японский чай, панорамные виды с 45 этажа башни Токио на гору Фуджи.
Гостиная-бар – традиционный чай.
Кафе The Ritz-Carlton Cafe & Deli – свежие закуски, каппуччино, вино.
Бар Labels – выбор вин со всего мира.

Сайт отеля



Комментарии