SAN MICHELE (Сан Микеле)

REY BEACH RESIDENCE
TELIS VILLAGE


Описание отеля

Адрес: Via G. Orlandi, Capri, Italy
Телефон: + 39 081 837 1427
Факс: + 39 081 837 1420


Отель "Сан Микеле" расположен на севере острова, в центре Анакапри, на 300 метров выше уровня моря, рядом с Villa San Michele.

Отель располагается в бывшем здании отеля Molaro, построенном в 1870 году в неоклассическом стиле и открытом для посетителей в 1904 году. Находится в большом саду, очень близко к центру Анакапри и подъемнику, который может доставить к самой высокой точке острова на Monte Solaro.

В отеле: 65 номеров, солнечная терраса - солярий (находится в 300 метрах над уровнем моря, с которой можно насладиться захватывающим видом на Неаполитанский Залив), ресторан (с замечательным панорамным видом на Неаполитанский Залив, предлагает традиционную региональную и местную кухню), закусочная у бассейна (с типичными местными закусками и напитками), бассейн, окруженный роскошными деревьями и кустарниками, водная гимнастика, теннисные корты, спортивный клуб Капри (для гостей отеля доступен по специальным ценам ). 
 
В номере: кондиционер, терраса или балкон (с видом на море или горы, которые окружают старинный замок Барбаросса), цветной ТВ со спутниковыми каналами, телефон, ванная комната, фен.

Питание: завтрак - буфет, ужин - по меню.

Сайт отеля



Комментарии