CAPRI PALACE (Капри Пэлас)

CAPRI (Капри)
CASA MORGANO (Каса Моргано)


Описание отеля

Адрес: Via Capodimonte 2b - 80071 Anacapri ITALY
Телефон: + 39 081 9780111
Факс: + 39 081 8373191

Отель "Капри Пэлас" - это элегантный и комфортабельный отель, который вновь открылся для гостей после реконструкции в начале апреля 2006 г. Мраморные полы, арки, колонны и украшенные замысловатой лепниной потолки здания напоминают типичную архитектуру средиземноморских дворцов XVIII столетия. Интерьеры, выдержанные в кремовых тонах, идеально сочетаются с современной обстановкой, мебелью в стиле Людовика XVI и предметами антиквариата, собранными со всего мира. Интерьеры отеля украшают также копии работ авангардистов и фотографии знаменитостей.

Сегодня Капри Пэлас называют "звездным", здесь часто останавливаются знаменитые кутюрье, европейские поэты и голливудские звезды, которые по достоинству оценили утонченную атмосферу отеля, высококлассный сервис и прекрасный панорамный вид, открывающийся из отеля на море, остров Искья и Неаполитанский залив. 

В отеле: 79 номеров различных категорий, 2 ресторана, бар, винный погреб, 2 бассейна (открытый и закрытый), SPA-центр, фитнес-центр, конференц-зал. Возможна аренда яхт и лодок.

Центр красоты и здоровья Capri Beauty Farm, расположенный в отеле и отмеченный в ряду лучших центров Европы на выставке в Монте-Карло, предлагает индивидуальные программы и процедуры. Центр возглавляет профессор Франческо Канонако, доктор медицины и специалист по эстетической медицине, диетологии, иммунологии. Уникальная программа похудения центра разработана совместно с Миланским университетом питания. Она включает в себя ряд клинических тестов, которые позволяют определить индивидуальную диету, процедуры, которые увеличивают расход энергии и потерю веса.

В услуги центра входят: диагностика, талассотерапия, грязелечение, эстетическая терапия, физиотерапия, болеутоляющие процедуры и ингаляции, процедуры для двоих. Предусмотрена программа «Школа для ног», можно пройти курс массажа, заказать разнообразные услуги по уходу за лицом и телом. Центр включает крытый бассейн и тренажерный зал (услуги персонального тренера).

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, терраса, балкон или патио.

Типы номеров:

- Double Classic Room Sea Side (25 кв.м) - с видом на море; состоят из спальни, мраморной ванной комнаты и балкона. Интерьеры, дополнительное очарование которым добавляют терракотовые полы ручной работы, выдержаны в голубых и желтых тонах.
- Double Classic Room Garden Side (25 кв.м) - с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни и мраморной ванной комнаты. Интерьеры, дополнительное очарование которым добавляют терракотовые полы ручной работы, выдержаны в голубых и желтых тонах.
- Deluxe Room Garden Side (35 кв.м) - с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни, мини-гостиной и мраморной ванной комнаты. Некоторые номера также включают патио или балкон. Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.
- Deluxe Room with pool (35 кв.м) - с видом на сады склона Монте Соларо; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, внутреннего дворика, балкона и бассейна с подогревом (15 кв.м). Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.
- Deluxe Room Sea Side (35 кв.м) - с видом на море и остров Искья; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, террасы или балкона. Изящные своды и пастельные тона подчеркивают индивидуальное оформление каждого номера, выполненного в традиционном средиземноморском стиле.
- Junior Suite Sea Side (45 кв.м) - с видом на Неаполитанский залив; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, террасы или балкона.
- Junior Suite Garden Side (40 кв.м) - с видом на сад; состоят из спальни, мини-гостиной, мраморной ванной комнаты, и внутреннего дворика.

Питание: завтрак-буфет.

Сайт отеля



Комментарии