FOUR SEASONS HOTEL MARUNOUCHI

DAI-ICHI HOTEL TOKYO ANNEX
GIMMOND TOKYO


Описание отеля

Адрес: Pacific Century Place, 1-11-1 Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, Japan
Телефон: 81 (3) 5222-7222

Небольшой комфортабельный отель разместился в знаменитой «стеклянной» башне Pacific Century Place, в центральном токийском бизнес-районе Marunouchi, рядом с Императорским дворцом и торговыми кварталами Гинза. Номера этого изысканного бутик-отеля выполнены в современном стиле, с отделкой из дерева, мягким освещением, обставлены элегантной мебелью и украшены изящными элементами декора. Из панорамных, от пола до потолка, окон открывается великолепный вид на улицы Токио.

В отеле: 57 номеров, из них 9 номеров категории Suite, СПА-центр и фитнес-центр, 2 зала для заседаний и банкетов площадью 35 и 100 м2 и соответственной максимальной вместимостью 20 и 80 человек, бизнес-услуги, автомобильная парковка, лимузин-сервис, услуги прачечной и химчистки.

В номере: спутниковое телевидение, телевизор с плазменной панелью (диагональ 42'), DVD и CD-плейер, высоскоростной доступ в Интернет, телефон (2 линии), факс, ксерокс, принтер, сканер, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна и душевая кабина.

Типы номеров:

- Superior room (44 кв.м): номера расположены с третьего по шестой этаж здания. В номере – кровать "king-size".
- Premier room (65 кв.м): номера расположены с третьего по шестой этаж здания. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.
- Four Seasons executive suite (73 кв.м): номера расположены с третьего по пятый этаж здания. В номере – спальня, гостиная, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. В спальне – кровать "king-size".
- 1-bedroom suite (88-102 кв.м): номера расположены с третьего по шестой этаж здания. В номере – спальня, гостиная, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. В спальне – кровать "king-size".
- Chairman's Suite (160 кв.м): самый роскошный номер отеля, расположен на шестом этаже. В номере – спальня, гостиная с обеденной зоной, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. В спальне – кровать "king-size".

Питание: в ресторане Еkki BAR & GRILL предлагается разнообразие блюд интернациональной кухни, приготовленных на гриле из отборного мяса и морепродуктов, а также большой выбор превосходных вин, включая знаменитые калифорнийские вина. В уютном лобби-баре, отделанном австралийским кедровым деревом, подаются разнообразные напитки и легкие закуски. Предлагается обслуживание в номерах.

Сайт отеля



Комментарии