MITSUI GARDEN HOTEL GINZA

MILLENIUM MITSUI GARDEN HOTEL TOKIO
PARK HOTEL TOKYO


Описание отеля

Адрес: 8-13-1 Ginza, Chuo-ku, Tokyo
Телефон: 03-3543-1131

Отель расположен между районом Гинза и новым кварталом Шиодом, в 5 минутах ходьбы от станции Шинбаши, где проходит маршрут Яманоте, откуда можно доехать во все главные районы Токио. Кроме того, на маршруте Юрикамоме можно доехать до Большого Выставочного центра Токио.
Стильный отель был спроектирован известным итальянским дизайнером Пьером Лиссони, прекрасно вписывается в панораму токийских небоскребов. Интерьер и люксы отеля выполнены в натуральных цветовых тонах, что содействует приятному отдыху от шумного мегаполиса. Отель является единственным отелем-небоскребом в Гинзе с потрясающим видом на город, особенно в ночное время. Отель предлагая широкий спектр бизнес-услуг.

В отеле: ресторан, зал для переговоров и конференций, платная парковка, бизнес-центр, сейф, удобства для инвалидов, соединение для переносных компьютеров, пресс для брюк, атоматический звонок для пробуждения.

В номере: телевизор, кабельное ТВ, телефон, Интернет, холодильник, фен, туалетные принадлежности, халат, тапочки, мини-бар.

Типы номеров: 

- Moderate, Superior
- улучшенные одно- и двухместные номера (для курящих и некурящих);
- View Bath Double Room - двухместные номера с видом на город из ванны;
- Premium Double - шикарные двухместные номера (с двухместной ванной с видом на город);
- Executive - люксы.

Питание:
The Restaurant Sky - итальянский ресторан;
The Karin Lounge Bar - напитки.

Сайт отеля

 



Комментарии