PARK HOTEL TOKYO

MITSUI GARDEN HOTEL GINZA
SHINAGAWA PRINCE


Описание отеля

Адрес: Higashi Shimbashi, Minato-ku, 1-7-1. 105-7227 Tokyo
Телефон: +81 3 62521111

Располагаясь в деловом, оживленном районе города под названием Shimbashi, эта четырехзвездочная гостиница станет удобным местом размещения как для туристов, так и для деловых людей. Современный дизайн лобби и номеров, полностью оснащенные оргтехникой переговорные комнаты, многофункциональный фитнес-центр – сделают Ваше пребывание в гостинице  незабываемым. Традиционные цвета, являющиеся своеобразным логотипом этой токийской гостиницы, – это голубой, символизирующий комфорт, зеленый, олицетворяющий природу, и красный, обозначающий гостеприимство.

Каждый номер гостиницы  декорирован c использованием материалов Monique Le Houelleur’s, что придает комнатам особое очарование. Покрывала и портьеры идеально сочетаются по цвету, а вся мебель сделана исключительно из натурального дерева. Наиболее эксклюзивными в плане оформления являются ванные комнаты, в которых установлена качественная сантехника фирмы Thann. Матрацы и подушки – ортопедические, поэтому постояльцы смогут здесь полноценно отдохнуть и выспаться, тем более, что в гостинице есть специально обученный персонал, отвечающий за постельные принадлежности.

В отеле: 34 этажа, 2 лифта, автобус от/до аэропорта, салон красоты, няня, аренда машин, конференц-зал (микрофон, проектор, экран), прачечная и химчистка, пункт обмена валют, охраняемая парковка, фитнес-центр (ароматерапия, лимфодренаж, массаж).

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, видеомагнитофон, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, гладильный пресс.

Питание: ресторан Stella Maris, неоднократно становившийся победителем в конкурсах кулинарного искусства. В 2008 году ресторан был удостоен премии Лучший ресторан 2008 года по версии Michelin Restaurant Guide in Tokyo.

Сайт отеля



Комментарии