THE PENINSULA TOKYO

SHINAGAWA PRINCE


Описание отеля

Адрес: 1-8-1 Yurakucho, Chiyoda-ku Tokyo
Телефон: +81 3-6270-2288

Отель, открывшийся в 2007 году, расположен в центральном районе Токио Marunouchi. рядом с лучшими торговыми зонами и Гинзой. В номерах, оборудованных по инновационным технологиям, – стильные интерьеры, сочетающие современный дизайн и японские традиции, с удобной мебелью и оригинальными украшениями, из номеров открывается великолепный вид на город.

В отеле: 314 номеров из них 47 suit, 5  ресторанов, бар, 2 бальных зала, свадебная часовня, традиционная японская комната для чайных церемоний, фитнес-центр, СПА салон, 3  ювелирных салона, сигарный магазин, парикмахерская, цветочный магазин.

В номере: раздевалка, гардеробная, выход в Интернет, плазменный телевизор с CD/DVD проигрывателем, кондиционер, факс-принтер, мини-бар, чай-кофе машина, телефон с хэндс фри.

Типы номеров:

- Superior Room (51 кв.м.): спальня (кровать размера king-size или две раздельные кровати), гостинная, просторная ванная комната, гардеробная, обеденный стол на двоих, а также бизнес-зона.
- Deluxe Room (54 кв.м.): спальня (кровать размера king-size или две раздельные кровати), гостинная, просторная ванная комната, гардеробная, обеденный стол на двоих, а также бизнес-зона. Комната может быть соединена с Executive Suite.
- Deluxe Park View Room (54 кв.м.): спальня (кровать размера king-size или две раздельные кровати), гостинная, просторная ванная комната, гардеробная, обеденный стол на двоих, а также бизнес-зона. Комнаты располагаются с 14 по 23 этажи. Вид на Императорский парк и парк Хибия. Комната может быть соединена с Executive Suite или The Hibiya Suite.
- Grand Deluxe Room (63 кв.м.): кровать размера king-size или две раздельные кровати. Комната может быть соединена с Deluxe Suite или The Peninsula Suite.
- Deluxe Corner Room (69 кв.м.): кровать размера king-size или две раздельные кровати. Потрясающий вид из спальни и из ванной комнаты.
- Executive Suite (81 кв.м.): спальня (кровать размера king-size или две раздельные кровати), гостинная, просторная ванная комната с натуральным освещением, гардеробная, комната для посетителей обеденный стол на четверых, а также бизнес-зона. Вид на Гиндзу.
- Deluxe Suite (116 кв.м.): спальня (кровать размера king-size или две раздельные кровати), гостинная, просторная ванная комната с натуральным освещением, гардеробная, комната для посетителей обеденный стол на четверых, а также бизнес-зона. Панорамный вид на Императорский дворец и сады, а также парк Хибия.
- Marunouchi Suite (109 кв.м.): спальня, гостинная, просторная ванная комната с натуральным освещением, гардеробная, комната для посетителей обеденный стол на четверых, а также бизнес-зона.
- Hibiya Suite (298 кв.м.): спальня, гостинная, просторная ванная комната с натуральным освещением, гардеробная, комната для посетителей обеденный зал, кухня и рабочий кабинет.
- Peninsula Suite (347 кв.): спальня, гостинная, просторная ванная комната с натуральным освещением, гардеробная, комната для посетителей обеденный зал, кухня и рабочий кабинет, балкон, фитнес-зона, панорамный вид на Императорский дворец и сады, парк Хибия, при хорошей погоде из номера видна гора Фудзи. Расположен на 23 этаже.

Питание:
в ресторане The Lobby предлагается разнообразие блюд японской и интернациональной кухонь, послеобеденный чай, а также звучит живая музыка;
в ресторане Hei Fung Terrace с живописной террасой, выходящей на императорские сады, можно отведать изысканные блюда кантонской кухни;
стильный ресторан Tsuruya представляет деликатесы японской кухни, приготовленные из отборных сезонных продуктов;
в Rooftop Restaurant & Bar, расположенном на 24 этаже, откуда открывается захватывающий вид на панораму Токио, подаются блюда интернациональной кухни;
в The Peninsula Boutique & Café предложен большой выбор аппетитной выпечки, легких закусок, а также фирменных шоколадных изделий.

Сайт отеля



Комментарии