VILLA THOMAS

VILLA PINA
VILLA TINA


Описание отеля

Адрес: Via Monterone, 54-80075, Forio Ischia, Italy
Телефон: + 39 081 998056
Факс: + 39 081 989344


Летом 2012 г. отель не работает!

Отель VILLA THOMAS расположен в западной части острова Искья, в 5 минутах ходьбы от центра Форио. Реконструирован в 2005 году.

Отель построен на термальном источнике "Тирони", известном своими целебными свойствами для людей, страдающих артритами.

VILLA THOMAS находится под управлением итальянской семьи, поэтому в нем царит уютная, дружеская атмосфера.

В отеле: 38 номеров, ресторан, бар, диванная комната с ТВ, патио около бассейна и на крыше отеля (с шезлонгами и зонтиками), доступ в Интернет.

На территории отеля находится бассейн с термальной водой, вода в бассейне обновляется ежедневно из источника, расположенного под отелем.  

В номере: ванна/душ, телевизор, телефон.

Пляж: расположен в 800 м. от отеля. Несколько раз в день курсирует автобус до пляжа Читара, недалеко от которого расположен термальный парк "Сады Посейдона".

Питание: завтрак - буфет, ужин - по меню.

Сайт отеля


Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии