TERME ROYAL PALM

TERME PARK IMPERIAL
TERME SAN VALENTINO


В отеле

267 номеров различных категорий, 2 ресторана (один из них с панорамной террасой), бар, бар у бассейна, термальный центр, сауна, ТВ-зал, 1 открытый и 2 крытых термальных бассейна, парковка (неохраняемая).

В номерах

  • ванная комната (душ/туалет), 
  • фен, 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • радио, 
  • кондиционер (с середины июня до середины сентября), 
  • сейф (на стойке регистрации, за доп. плату и под залог за ключ), 
  • номера с видом на море - за доплату (кроме одноместных номеров - они все с видом в сад), 
  • балкон (не во всех номерах, запрос при заселении).
 Номера категории Standard могут быть без окон, но с маленьким садом-террасой. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - обильный буфет, ужин - выбор из 3 меню с буфетом салатов. Два ресторана гарантируют приятное времяпрепровождение, шикарный вид на залив и вкусную итальянскую еду.

Пляж

пляж Cava dell'Isola, где гостям предоставляются шезлонги и зонтики - за дополнительную плату; чуть дальше, в сторону центра городка Форио, есть бесплатный "дикий" песчаный пляж с красивым скалистым берегом.

Описание продцедур

<ul> <li>массаж, </li> <li>рефлексотерапия, </li> <li>гидромассажные ванны, </li> <li>грязевые ванны,</li> <li>термальные и ароматические ванны,</li> <li>ингаляции и др.</li> </ul>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • проводятся танцевальные вечера.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 200 метрах вниз от отеля.
SPA

Описание отеля

Отель TERME ROYAL PALM был открыт в 1987 году. Он построен в одном из самых красивых уголков острова Искья у городка Форио (Forio) на небольшом холме, в окружении пальмовых и оливковых деревьев, с панорамным видом на бухту Байя ди Читара. 

Отсюда открывается чарующий вид на расположенный внизу, у подножия холма,термальный парк "Сады Посейдона", до которого можно дойти пешком за 15 мин.

Отель состоит из отдельно стоящих небольших зданий и бунгало. Все номера отеля оформлены в разнообразных стилях и с разными цветовыми оттенками. Из окон большинства номеров видна живописная бухта Байя ди Читара (Baia di Citara), сад и пляж.

Цены на туры:


Via Giovanni Mazzella - 80075 Forio (NA) Italia
На карте
Телефон: + 39 081 907366
Факс: + 39 081 907300
http://www.fmthotels.it/it/hotel.asp?h_id=1
Свернуть

Отель находится в 800 м от центра города Форио, в 600 м от "Садов Посейдона" и в 200 м от моря, остановка транспорта - в 100 метрах выше отеля.

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии