LA VILLAROSA

LA SIRENELLA
LE QUERCE


В отеле

37 номеров, 3 этажа; ресторан (расположен на первом этаже отеля, из окон открывается панорамный вид на залив и Арагонский Замок), бар; термальный бассейн (частично крытый) в саду с водопадом и джакузи; СПА- процедуры; к услугам отдыхающих "Roman Path" в расположенном в 10 минутах ходьбы отеле Parco Aurora Terme: финская сауна, турецкая баня, разнообразные души, джакузи, ванны Кнайппа и др.; кроме того гости отеля могут бесплатно посещать Castiglione Thermal Park с 24 апреля по 20 октября (кроме периода с 5 по 29 августа).

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • сейф;
  • в большинстве номеров - балкон или терраса. 
Посмотреть типы номеров

Питание

возможно размещение с полу- или полным пансионом.

Услуги

  • туристическая такса (оплачивается на месте);
  • служба консьержа:
  • прокат автомобилей.

Пляж

частный, открыт с мая по середину октября; бесплатный сервис для гостей отеля.

Описание продцедур

СПА-центр предлагает большой выбор оздоровительных и косметических процедур: <div> <ul> <li>грязевые обертывания,</li> <li>термальные процедуры,</li> <li>физиотерапия,</li> <li>различные виды массажа и др.</li> </ul> </div>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • аренда скутеров, лодок и т.п.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 300 метрах от отеля.
SPA

Описание отеля

Отель LA VILLAROSA открылся в 50-х годах прошлого столетия, расположен в здании старинной виллы. Это оазис спокойствия, в центре Порто Искья, всего лишь в 200 метрах от моря, на второй береговой линии. 

Цены на туры:


Via Giacinto Gigante, 7-80070 Ischia (NA), Italy
На карте
Телефон: + 39 081 991 316
Факс: + 39 081 991 316
http://www.dicohotels.it/la_villarosa_terme/hotel_la_villa_rosa_terme
Свернуть

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
ULISSE ULISSE

Комментарии