VILLA GARDENA GARNI

VILLA EMILIA
VILLA STELLA


В отеле

  • номера и апартаменты, 
  • комната для завтрака, 
  • фитнес-зал, 
  • гараж, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • солнечная терраса, 
  • продажа ски-пассов.

В номерах

В апартаменте: кухонный уголок (стеклокерамическая плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой), изразцовая печь, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, радио, MP3-плеер, ванная комната (ванна/душ, джакузи/сауна, фен), балкон или выход в сад. 

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, радио, MP3-плеер, ванная комната (ванна/душ, фен). 

Номера и апартаменты предлагают идеальное сочетание подлинного южно-тирольского гостеприимства и современного комфорта. 
Возможно размещение с домашними животными (собаками).
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - английский буфет, ужин - выбор блюд по меню (ужин предлагается в одном из ресторанов, принадлежащем сети отелей Gardena Hotels).

Удаленность от подъемников

Подъемник - в 100 м от отеля
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Подъемник - в 100 м от отеля

Описание отеля

Отель расположен в самом сердце Доломитовых Альп, в окружении красивых пейзажей и является идеальным выбором как для спокойного, так и активного отдыха. Отель предлагает уютную атмосферу и романтичный вид на окружающие горы.

Подъемник на Cella Ronda - в 100 м от отеля.
Схема расположения отеля

Цены на туры:


Str. Pitla Cir 6-8 I-39048 SELVA VAL GARDENA
На карте
Телефон: +39 0471 79 46 02
Факс: +39 0471 79 46 01
http://www.gardenahotels.com/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты.

Комментарии