Отель «Националь»

Отель «Меридиан»
Отель «Орбита»


Описание отеля

Отель National расположился  в живописнейшем месте Домбайской поляны у подножья северного склона Главного Кавказского хребта, на высоте 1620 метров над уровнем моря.

Современный 4-этажный с мансардой корпус отеля, гармонично вписавшийся в окружающие горные пейзажи, распахнул свои двери для туристов и любителей активного зимнего отдыха к сезону 2007 г. Собственная котельная гостиницы обеспечивает круглосуточную подачу горячей воды и тепло в номерах в течении всего года. Не бывает проблем и с освещением, так как отель имеет свою дизельную подстанцию.

В отеле: для полноценного отдыха туристов отель National предлагает 15 просторных номеров, охраняемую автостоянку, лыжехранилище. Есть русская баня и бассейн.

В номере: ЖК - телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, санузел с ванной.

Типы номеров:

- Стандарт двухместный - 4 номера.
- Номер повышенной комфортности - 5 номеров, максимально рассчитан на проживание 4 человек.
- Двухкомнатный люкс - 6 номеров, проживание до 4 человек.

Питание: в стоимость проживания входят завтраки в уютном кафе при отеле. Там же при желании можно договориться об обедах и ужинах. Кафе рассчитано на 30 человек. В кафе отменная кухня, уютный интерьер в стиле кантри и «живой» камин. Так же на территории отеля есть летнее кафе.


Другие отели Домбай

Лучшее предложение СОК «Домбай» СОК «Домбай» Отличный недорогой комфортабельный отель. Расположен рядом с нижней станцией подъемника. Предоставляет много услуг. Лучшее предложение СНЕЖИНКА СНЕЖИНКА Очень комфортабельный семейных отель. Уютные номера, бассейн, хорошая кухня. Лучшее предложение ГК «Старый Домбай» ГК «Старый Домбай» Расположен рядом с подъемником. Отел похож на сказочный терем. Очень уютные номера. Лучшее предложение СНЕЖНЫЙ БАРС СНЕЖНЫЙ БАРС Современный гостиничный комплекс. Питание – «шведский стол». ОК «Каприз» ОК «Каприз» Расположен при въезде в Домбай, в тихом месте, в двустах метрах от подъемника. СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА СОЛНЕЧНАЯ ДОЛИНА Старейшая гостиница Домбая. Гостиница «Горные вершины» Гостиница «Горные вершины» Есть большой бассейн 25 кв. м. Отель «Альтаир» Отель «Альтаир» Недорогой отель расположен в поселке Домбай на берегу горной реки. Лучшее предложение Отель «Фотон» Отель «Фотон» Расположен в центре Домбая, рядом с подъемником. Очень комфортные номера. Отель «Снежная королева» Отель «Снежная королева» Недорогой отель, современные номера. Отель «Меридиан» Отель «Меридиан» Расположен в центре поселка Домбай. Отель «Метелица» Отель «Метелица» Расположен при въезде в поселок Домбай, современные комфортные номера. Гостиница "Арючат" Гостиница "Арючат" Расположена в центре поселка Домбай в 20 м от маятниковой канатной дороги. Лучшее предложение КРОКУС КРОКУС Работает по системе «Все включено». Есть аква-комплекс с бассейном, кинозал, бильярд, ресторан. Отель «Таулу» Отель «Таулу» Расположен в очень красивом месте на берегу горной реки в 100 метрах от подъемника. DOMBAY PALACE DOMBAY PALACE Роскошные номера с антикварной мебелью в стиле эпохи царской России, с роскошно оборудованными ванными комнатами. Отель «Орион» Отель «Орион» Самые комфортабельные номера Домбая. Здесь отдыхают знаменитости. Отель «Россия» Отель «Россия» Небольшой и очень уютный современный отель.

Комментарии