REGINA PALACE

REGINA ISABELLA
RIVA DEL SOLE


В отеле

63 номера; рестораны, бар, терраса; конференц-зал; открытый бассейн с термальной водой, СПА-центр, салон красоты; сад; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телефон,
  • спутниковое телевидение,
  • мини-бар,
  • сейф,
  • фен,
  • кондиционер; 
  • в некоторых номерах - доступ в Интернет;
  • балкон или терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - по меню.

Услуги

  • сейф у портье;
  • Wi-Fi.

Пляж

городской песчаный пляж; пляжные полотенца - за дополнительную плату. 

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">Собственный термальный центр предназначен для проведения бальнео-грязетерапии, аэрозолей и ингаляций(под его крышей размещается небольшой термальный бассейн с гидромассажем и джакузи), косметологические процедуры проводятся специалистами по эстетике под руководством профессиональных косметологов (предлагается на выбор широкая гамма косметологических программ: антистрессовые массажи, массажи Аюрведа и Шитцу, маски красоты, увлажняющие и омолаживающие маски для лица, комплексные маски для похудения, восстанавливающие и антицеллюлитные обертывания).</div>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Рядом с отелем - теннисный корт (за дополнительную плату, проката ракеток нет). Также за доп. плату - водные лыжи, виндсерфинг, парусные лодки, подводное плавание.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
300 метров до городского пляжа.

Описание отеля

Современный, комфортабельный отель REGINA PALACE, расположен в самом центре Искья-Порто в 300 м от пляжа. В непосредственной близи от гостиницы находятся рестораны, бутики, кинотеатр и театр. 

Отель окружен средиземноморскими соснами и садом, в центре которого находится открытый бассейн с гидромассажем.

Отель известен прекрасным уровнем обслуживания.

Цены на туры:


Via Edgardo Cortese, 18 - 80077 Ischia Porto
На карте
Телефон: + 39 081 991344
Факс: + 39 081 983597
Свернуть

Другие отели Искья Порто

VILLA TINA VILLA TINA В нескольких минутах ходьбы от центра города и пляжа.
ALBERGO CONTE ALBERGO CONTE Отель расположен недалеко от пляжа и термального СПА-центра.
BRISTOL BRISTOL Расположен в 50 метрах от обширных песчаных пляжей. SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY SOLEMAR TERME BEACH&BEAUTY Находится на пляже рядом с центральной улицей. GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO Отель со СПА-центром и фитнес-центром. PINETA PINETA Гостиничный комплекс с термальными бассейнами и бальнеологическим центром. IL MORESCO IL MORESCO В отеле собственный термальный центр.  
PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA Славится безупречным обслуживанием отдыхающих. FLORIDIANA FLORIDIANA В центре пешеходной зоны. GRAND HOTEL EXCELSIOR GRAND HOTEL EXCELSIOR Один из лучших отелей на острове
PARCOVERDE PARCOVERDE В 100 метрах от центра курорта. CONTINENTAL TERME CONTINENTAL TERME Хороший велнес-центр. HOTEL TERME MAREBLU HOTEL TERME MAREBLU Расположен рядом с морем и частным пляжем.
VILLA DURRUELI RESORT & SPA VILLA DURRUELI RESORT & SPA В отеле есть велнес-центр. CONTINENTAL MARE CONTINENTAL MARE Гости отеля могут пользоваться СПА-центром отеля Continental Terme. TERME ALEXANDER TERME ALEXANDER Центральное расположение рядом с морем.  
TERME SAN VALENTINO TERME SAN VALENTINO Отель со СПА-центром и двумя термальными бассейнами.
PARCO AURORA PARCO AURORA Рядом с отелем расположены магазины известных марок, рестораны и бары. PARCO CARTAROMANA PARCO CARTAROMANA Отличная кухня
GRAND HOTEL ISCHIA LIDO GRAND HOTEL ISCHIA LIDO В пешеходном районе Искья Порто, свой Beauty center.

Комментарии