ALLEGRO BERN

ALDEN SPLUEGENSCHLOSS
AMBASSADOR & SPA


Описание отеля

Адрес: Kornhausstrasse 3, 3000 Bern 25
Телефон: +41 031 339 55 00
Факс: +41 031 339 50 10

Отель расположен в тихом месте, окруженном старыми деревьями и небольшим садом с прудом, недалеко от старого города. Из окон гостиничных номеров открывается неповторимый вид на Бернские Альпы.

В отеле создана непринужденная обстановка для гостей, чтобы они смогли расслабиться и забыть о сових проблемах.
Специальные дорожки для пробежки ежедневных прогулок вдоль реки Аар позволят Вам не только насладиться природой, но и активно заняться спортом.

В отеле: 171 номер (включая роскошные комнаты и пентхаусы ). Отель является частью комплекса "KURSAAL", в котором для Вас предоставляется большой выбор услуг: 4 ресторана различных стилевых направлений, самый большой культурный центр и место проведения конгрессов в регионе,  бар,  Grand Casino; фитнес-центр, сувенирный магазин, система центрального кондиционирования.

В отеле запрещено курить во всех помещениях, кроме бара.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, внутренний телеканал, телефон, сейф, мини-бар, фен, туалетные принадлежности; возможно размещение с животными.

Сайт отеля


Другие отели Берн

CITY AM BAHNHOF CITY AM BAHNHOF В центральной части Берна, недалеко от здания Парламента INNERE ENGE BERN INNERE ENGE BERN Первоклассный уровень сервиса. BELLEVUE PALACE BELLEVUE PALACE Роскошный отель в стиле ар нуво. Находится в 5 минутах от железнодорожной станции. BEST WESTERN HOTEL BRISTOL BEST WESTERN HOTEL BRISTOL Современный бизнес-отель в центре города. NOVOTEL NOVOTEL Расположен напротив выставочного центра BEA-Expo. BAREN OBERBOTTIGEN BAREN OBERBOTTIGEN Уютный отель-ресторан. GOLDENER SCHLUSSEL GOLDENER SCHLUSSEL Центральное местоположение, в пешеходной зоне. SAVOY BERN SAVOY BERN Центральное местоположение. CONTINENTAL CONTINENTAL Отель расположен в центре города. KREUZ KREUZ Отель в Старом городе. ISOLA ISOLA В непосредственной близости от центра города и вокзала. LA PERGOLA LA PERGOLA Недалеко от центра города. NATIONAL NATIONAL Центральное местоположение. BEST WESTERN HOTEL GRAUHOLZ BEST WESTERN HOTEL GRAUHOLZ На въезде в Берн, в районе Grauholz. AMBASSADOR & SPA AMBASSADOR & SPA Первоклассный отель расположен в Wabern, в зеленом и тихом районе города, в пяти минутах от центра. HOLIDAY INN  BERN WESTSIDE HOLIDAY INN BERN WESTSIDE Отель является частью Westside Center в Bern-Brünnen. BELLE EPOQUE BELLE EPOQUE Чудесный маленький отель-бутик - идеальное место для ценителей прекрасного. ETAP ETAP Отель расположен напротив BERNEXPO. PENSION MARTHAHAUS PENSION MARTHAHAUS Недалеко от старого города, рядом с выставочным центром BEA-Expo. BERN BERN Центральное местоположение.

Комментарии