MACDONALD BATH SPA

HILTON BATH CITY
MERCURE FRANCIS


Описание отеля

Адрес: Macdonald Bath Spa Hotel, Sydney Road, Bath, BA2 6JF
Телефон:
+ 44(0)8448799106
Факс:
+ 44(0)1225 444006

Это один из самых роскошных отелей в Бате, The Leading Hotel of The World. Расположен в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. Роскошные интерьеры, великолепный сервис, собственный СПА-центр и гастрономический ресторан к услугам гостей.

В отеле: 129 роскошных номеров, ресторан, СПА-центр, бассейн, фитнес-центр, джакузи, беспроводной Интернет (платный), 6 конференц-залов.

В номере: ванная комната, отделанная мрамором, банные халаты, фен, утюг и гладильная доска, беспроводной Интернет (платный), телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, приспособления для приготовления чая и кофе. В отеле имеются номера повышенной комфортности - Executive и Family Rooms, Feachur Rooms, предлагаемые для особых случаев (например, для молодоженов), Suite, роскошный Imperial Suite, в стоимость которого включены услуги персонального батлера.

Питание:
Vellore Restaurant - элегантный гастрономический ресторан, подают традиционные английские блюда, открыт для завтраков и ужинов ежедневно, а также для воскресных обедов, dress code - smart casual (запрещены джинсы, спортивная одежда, мобильные телефоны). Имеется открытая терраса.
Alfresco Restaurant - ресторан в классическом стиле, подают традиционные английские блюда и блюда международной кухни, открыт ежедневно для обедов, dress code - smart casual (запрещены джинсы, спортивная одежда, мобильные телефоны). Имеется открытая терраса.
Drawing Room - последуйте знаменитой английской традиции и посвятите для себя немного времени днем, чтобы насладиться чашечкой великолепного английского чая. Бар открыт с 09:00 до последнего гостя, dress code - relaxed.
Colonnade and Rotunda Bars - это отличное место для встреч с друзьями и коллегами за чашечкой ароматного кофе или бокалом коктейля. Бары открыты с 09:00 до полуночи, dress code - relaxed.

Сайт отеля


Другие отели Бат

HILTON BATH CITY HILTON BATH CITY MERCURE FRANCIS MERCURE FRANCIS

Комментарии