MEIDA

MEDIL
MENTHOSA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В центре Поцца-ди-Фасса, рядом с магазинами, удобное местоположение.

В отеле

  • 45 номеров, 
  • ресторан, 
  • бар, 
  • таверна, 
  • терраса, 
  • оздоровительный центр (с гидромассажем, турецкой баней, финской сауной, римской сауной и солярием для тела и лица), 
  • продажа ски-пассов, 
  • развлекательные музыкальные программы в таверне отеля, 
  • услуги няни (по запросу), 
  • парковка.    
Гостям отеля предоставляется возможность бесплатного посещения новейшего Beauty&Spa-центра в гарни-отеле Anda, который находится в двух шагах от отеля Meida. В распоряжении гостей оздоровительный центр площадью примерно 500 кв. м с бассейнами для взрослых и детей, саунами, турецкой баней, а также приятным центром красоты, в котором проводятся косметические процедуры и массажи (косметические процедуры и аксессуары за плату).  

Отель имеет соглашения с некоторыми спортивными магазинами и пунктами проката о предоставлении скидок для своих гостей.  

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • беспроводной доступ в 
  • Интернет, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, фен, 
  • балкон (в большинстве номеров). 
В наличии разнообразные категории номеров: от одноместных до сообщающихся номеров для семей. Номера оформлены в классическом стиле и оснащены наилучшим образом для комфортного отдыха. Для малышей предоставляются детские кроватки и колыбели.  Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - шведский стол, обед и ужин - выбор из трех типов меню, буфет салатов. Приветственный коктейль, традиционный ужин или гала-ужин при свечах. 
  
Ресторан отеля предлагает своим гостям отведать вкусные блюда, тщательно приготовленные из свежих и качественных ингредиентов, среди которых преобладают сезонные фрукты и овощи. Повара отеля внимательно составляют меню, чередуя традиционные ладинские кушанья с лучшими блюдами классической итальянской и международной кухонь, что порадует даже искушенных гурманов. 

В ресторане предусмотрен широкий выбор среди первых и вторых блюд, а также подаются отличные десерты! Каждую неделю в отеле устраиваются специальные мероприятия, например, ужины при свечах, гала-ужины, традиционные ладинские ужины и многие другие тематические вечера. 

Для детей повара могут приготовить несложные блюда, а для самых маленьких имеются высокие стулья для кормления. 

Мы отдаем предпочтение ингредиентам из Трентино. 

Чтобы соответствовать запросам всех гостей, кухня отеля способна предоставить меню для страдающих целиакией, диабетом, а также для постояльцев, придерживающихся определенной диеты ввиду пищевой непереносимости. 
Въезд
после 15:00
Выезд
до 10:00
SPA

Описание отеля

Оформленный в классическом стиле отель расположен в самом центре городка Поцца-ди-Фасса. Отель занимает выгодное месторасположение и является идеальным местом для комфортного отдыха. Близость к центру позволяет гостям отеля оставить машину на парковке, прогуляться пешком по окрестностям и заглянуть в попадающиеся на пути магазины и лавки.

Рядом с отелем находится трасса Alloch, на которой проводятся международные соревнования по горнолыжному спорту. Искуственное освещение трассы позволяет кататься на горных лыжах в Валь-ди-Фасса и в вечернее время. Подъемник в Поцца-ди-Фасса позволяет попасть к 16 км трасс горнолыжной области Буффауре и совершить захватывающий лыжный тур Skitour Panorama по живописным трассам Валь-ди-Фасса. 


Цены на туры:


Strada Meida 67, 38036 Pozza di Fassa (TN) Trentino, Val di Fassa, Dolomiti
На карте
Телефон: +39 0462 764283
Факс: +39 0462 764311
http://www.hotelmeida.it/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Поцца Ди Фасса

EL PILON EL PILON Уютный отель с оздоровительным центром. GARNI ANDA GARNI ANDA Гостеприимный отель для незабываемого отдыха, спорта и релакса в итальянских Альпах. TRENTO TRENTO Центральное местоположение. Велнес-центр с бассейном. AIDA AIDA В тихом месте, остановка лыжного автобуса рядом с отелем. MONTANA MONTANA Отель с wellness-центром. NES CREPES NES CREPES В 200 метрах от ближайшего подъемника. GARNI LASTEI GARNI LASTEI Небольшой отель с прекрасным панорамным видом. EL GEIGER EL GEIGER Семейный отель рядом с остановкой ски-буса. GRAN BAITA VILLA MITZI GRAN BAITA VILLA MITZI Два корпуса отеля объединены оригинальной системой туннеля и панорамного лифта. CIMA UNDICI CIMA UNDICI Уютный отель с простыми, но уютными номерами, недалеко от подъемников. GARNI ROSEAL GARNI ROSEAL Гостевой дом в 10 мин. ходьбы от центра курорта. DOLOMIA DOLOMIA Захватывающий вид на Доломиты из окон резиденции. До подъемника около семи минут. ARNIKA ARNIKA Новый wellness-центр с сауной, джакузи и зоной отдыха. BERNARD BERNARD Расположен напротив подъемников. CASA BRISTOL/CASA FAVE CASA BRISTOL/CASA FAVE Отель-резиденция. TOURING TOURING Гостеприимство владельцев отеля, отличная кухня и СПА сделают отдых гостей незабываемым. RENE RENE Элегантный отель со СПА-центром. Гостям предоставляется автобус до подъемников.
CASA FANTON CASA FANTON Отель-резиденция. VALACIA VALACIA 200 метров от подъемника CASA FAVE CASA FAVE Апартаменты недалеко от подъемников.

Комментарии