GRAND HOTEL DU CAP FERRAT

GRAND HOTEL DE FLORENCE
GRAND HYATT CANNES HOTEL MARTINEZ


Описание отеля

Адрес: 71, bd General de Gaulle - 06230 Saint Jean Cap Ferrat
Телефон: +33(0)4 93 76 50 50
Факс: +33(0)4 93 76 04 52

Отель, входящий в известную сеть The Leading Small Hotels of the World, расположен на Лазурном побережье Франции, между Ниццей и Монако, в самой высокой точке мыса Кап-Ферра, откуда открывается завораживащий вид на море, в окружении великолепного сада площадью 7 гектаров со средиземноморской растительностью. 
Отель был построен в 1908 году в стиле Belle Epoque и сегодня сохраняет роскошь и изыск этого стиля, неповторимую атмосферу аристократической элегантности, богатства и величия.
Гостями этого великолепного замка в разное время были такие известные люди как Пабло Пикассо, Френк Синатра, Чарли Чплин, Пол Маккартни.
В отеле гармонично сочетаются старина и современные технологии. Все номера оформлены с большим вкусом, с использованием ценных пород дерева и мрамора, и в то же время оборудованы новейшей техникой.
В отеле к услугам гостей отеля представлен гастрономический ресторан Le Cap, предлагающий блюда прованской и средиземноморской кухни. В 2008 году шеф-повар ресторана Didier Anies был удостоен высшей награды - Звезды Michelin.
В летние месяцы здесь организуются гала-ужины при свечах, с оркестром и фейерверками.
Настоящим оазисом отеля является пляжный клуб Le Club Dauphin, на территории которого находится подогреваемый бассейн с морской водой, ресторан, бар, бутик и детский бассейн. В распоряжении гостей отеля оздоровительный клуб, теннисные корты, магазины и парковка.
Для проведения торжеств, семинаров и деловых встреч в отеле есть 3 конференц-зала с полным набором специального оборудования.
Для любителей активного отдыха - теннисные корты, а вблизи отеля - рыбалка, верховая езда, катание на горных мотоциклах и велосипедах, водные виды спорта, теннис, гольф.

В отеле: 53 комфортабельных роскошных номера, лифт, гастрономический ресторан Le Cap, ресторан у бассейна Le Club Dauphin, подогреваемый бассейн олимпийского размера с морской водой, бар, 2 теннисных корта, 3 конференц-зала, бизнев-сервис (аудио и видео техника, экран, проектор, прожектор, прямая телефонная линия, высокоскоростной доступ в Интернет, компьютеры, звуковая система, кабина синхронного перевода), сейф, магазины, парковка, гараж.
Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: ванная комната, халат, комплект туалетных принадлежностей, кабельное/спутниковое телевидение, звукоизоляция, кондиционер, прямая телефонная связь, доступ в Интернет, факс (по запросу), мини-бар, сейф, фен, будильник, рабочий стол, обслуживание в номере.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

 



Другие отели Кап Ферра

ROYAL RIVIERA ROYAL RIVIERA Роскошный отель, окруженный цветущим садом для любителей спокойного комфортного отдыха.

Комментарии