SCHLOSS ECKBERG

SCHLOSS BENSBERG
SCHLOSS HUGENPOET


Описание отеля

 Адрес: Schloss Eckberg - Hotel & Restaurantbetriebsgesellschaft mbH Bautzner Strasse 134 Dresden, Saxonia 01099 Germany
Телефон: +49 (351) 8099 0

Замок расположен в прекрасном старинном парке, недалеко от  исторического центра Дрездена и славится неповторимым шармом. Архитектор Фридрих Кристиан Арнольд, создатель Дрезденской оперы, возвел этот шедевр в стиле Тюдоров в 1861 году. Впоследствии замок был отреставрирован и превращен в роскошный отель в 1994 году. Отделка интерьеров осуществлялась по проекту итальянского дизайнера Danjlo Silvrestin.

В отеле: 2 этажа, 67 номеров, лифт, автостоянка, 4 конференц-зала (вместимость до 100 человек, аудиовизуальное оснащение конференции), автомат для прохладительных напитков, рестораны (работают с 06:30 до 22:30 часов), сад/парк, терраса с выходом в сад, сауна, солярий (плата 2,00 евро), парная, фитнес-зал, центр красоты (открыто с 17:00 до 20:00 часов).

В номере: спутниковое телевидение, радио, письменный стол, уголок для отдыха, отделение для чемоданов, телефон у кровати, гнездо ISDN, сейф, мини-бар, открываемые окна, косметическое зеркало, зеркало во весь рост, фен, ванная комната с душем.

Питание: Возможно вегетарианское меню и меню для диабетиков.

Услуги предоставляемые отелем: персонал, владеющий несколькими языками, разрешен привоз собак и кошек, услуги прачечной, автомат для чистки обуви.

Сайт отеля


Другие отели Дрезден

THE WESTIN BELLEVUE DRESDEN THE WESTIN BELLEVUE DRESDEN Один из лучших отелей города.

Комментарии