RIVIERA MARRIOTT LA PORTE DE MONACO

RESIDENCE LES PALMIERS
ROYAL RIVIERA


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Port de Cap d'Ail - 06320 Cap d'Ail
Телефон: 33 (0)4 92 10 67 67
Факс: 33 (0)4 92 10 67 00

Отель Riviera Marriott La Porte De Monaco - современный и комфортабельный отель, расположенный в 1 км от центра Монако, рядом с пристанью для яхт и пляжами Cap d'Ail. До пляжа - 100 метров.
Отель находится в нескольких шагах от аэродрома для вертолетов, легендарного Казино "Монте-Карло" и Дворца Принца Монако.
В элегантно декорированных номерах созданы все условия для безмятежного отдыха.
Почти в каждом номере есть балкон, с которого открывается незабываемый вид на пляж и бухту Cap d'Ail.
В баре-ресторане Le Cap предлагаются блюда прованской и международной кухни, а по воскресеньям - плотные поздние завтраки с шампанским. В хорошую погоду гости обслуживаются на  открытой террасе с видом на море. Любители активного отдыха могут посетить современный оздоровительный центр отеля, где находится спортивный зал с тренажерами и бассейн.
В распоряжении клиентов также находится несколько залов для проведения встреч и торжеств и высокоскоростной доступ в Интернет.
Для удобства гостей отель предоставляет бесплатный трансфер в Монте-Карло.
Разрешается содержание мелких домашних животных.

В отеле: 174 номера и 12 роскошных сьютов, оформленных в современном стиле. Почти во всех номерах имеются раздвижные стеклянные двери от пола до потолка, ведущие на балкон с захватывающим видом на Средиземное море.
К услугам отдыхающих: бассейн, 8 оборудованных конференц-залов общей площадью 549 кв.м, самый крупный из них - Monte Carlo - имеет площадь 336 кв.м. и вмещает до 140 посетителей, залы для проведения торжеств, ресторан-бар Le Cap , оздоровительный центр, предлагающий различные процедуры для лица и тела, тренажерный зал, лифт, услуги консьержа, круглосуточный room-service, парковка.

В номере: ванная комната, халаты, фен, кондиционер, доступ в Интернет, будильник, бутилированная вода, детские кроватки, электрические адаптеры, подушки (пух/перо), раздвижной диван, сейф, кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар, радио, платные видео фильмы, две телефонные линии, голосовая почта, доступ в Интернет, большой стол, стулья, балкон.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

 

Цены на туры:






Комментарии