VILLA AGOMER

VILLA ADRIA
VILLA CAMPITELLO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Удачное расположение, приветливый персонал, привлекательные цены.

В отеле

  • ресторан, бар;
  • небольшая комната отдыха с библиотекой;
  • специальное помещение для лыж;
  • лифт (в т.ч. для гостей с ограниченными возможностями);
  • бесплатная частная парковка;
  • бесплатный Wi Fi на территории всего отеля.

В номерах

Все 29 номеров были недавно отремонтированы. Их убранство и оформление отражают местный, стиль, именуемый ladine, создающий великолепную атмосферу для тихих каникул, следуя традициям и напоминая об альпийском образе жизни.
Все номера оборудованы:
  • ванными комнатами с душевыми кабинами,
  • фенами,
  • телефонами,
  • кабельным ТВ,
  • цифровыми сейфами.




Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак в стиле американского буфета: большой выбор джемов, мед, масло, тосты, круассаны, натуральные и фруктовые йогурты, соки, мюсли, шоколадные и кукурузные хлопья, сыр, салями, ветчина и яйца.

Ресторан предлагает разнообразный ассортимент как национальных, так и местных блюд , а также обширный салат-бар.  

Вегетарианское меню меню для детей а также меню для людей со специальными диетами- могут быть приготовлены по отдельному запросу

Услуги

Разрешено проживание с домашними животными.
Гостиная полностью отдана в распоряжение детям, где они могут беззаботно играть.

Удаленность от подъемников

100 метров.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
100 метров.

Описание отеля

Villa Agomer расположена в долине Валь ди Фасса в Доломитовых Альпах - самых красивых горах в мире, в коммуне Канацеи между Альбой и Пенией, у подножия Мармолады - королевы Доломитов. 
    Удачное расположение этого небольшого симпатичного отеля - один из секретов его популярности: рядом с подъемниками, ведущими к Sellaronda, напротив зоны катания Ciampac & Buffaure, в 50 метрах от Panorama Skitour и на расстоянии 300 метров от крытого катка.
    Доброжелательный персонал, приветливая политика по отношению к детям и животным, уютная, домашняя атмосфера - вот что действительно важно для хорошего отдыха!

Цены на туры:


Streda de Pian Trevisan, 1 I -38032 Canazei / Alba
На карте
Телефон: +39 0462 601237
Факс: +39 0462 601786
http://www.agomer.it/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Альба ди Канацей

ALBOLINA ALBOLINA В 250 метрах от зоны катания Ciampac-Buffaure. APPARTMENTS IN ALBA DI CANAZEI APPARTMENTS IN ALBA DI CANAZEI Частные апартаменты по всему курорту для семей и компаний. ALBA ALBA Лучший 3*отель в Альбе. CASA CANAZEI CASA CANAZEI Ближайшая к Канацей резиденция с сауной, комфортабельные апартаменты, рядом остановка лыжного автобуса. GARNI CLAUDIA GARNI CLAUDIA Небольшой симпатичный отель с семейной атмосферой.
ALPINO AL CAVALLETTO ALPINO AL CAVALLETTO Традиционный семейный отель в центре Alba di Canazei. VILLA ADRIA VILLA ADRIA Отель семейного управления рядом с катком и остановкой лыжного автобуса. VILLA ROSELLA VILLA ROSELLA Небольшой отель с велнесс-зоной в живописном месте. APARTAMENTS GRUNWALD APARTAMENTS GRUNWALD Комфортабельные, хорошо оборудованные и уютно меблированные апартаменты. GARNI CIRELLE GARNI CIRELLE Апарт-отель в центре Альбы с вэлнесс-центром. CONTURINA CONTURINA Традиционный семейный отель. FEDAIA FEDAIA 800 метров до подъемника. VILLA CRISTINA VILLA CRISTINA Отель в нескольких метрах от подъемника и остановки лыжного автобуса. VILLA EMMA VILLA EMMA В тихом и красивом месте, в 700 м от от горнолыжных подъемников Бельведер. VILLETTA MARIA VILLETTA MARIA Отель-шале в альпийском стиле. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MIRAMONTI MIRAMONTI Отель в центре Альбы, рядом остановка лыжного автобуса. VILLA ADRIA VILLA ADRIA Отель семейного управления рядом с катком, остановка лыжного автобуса.

Комментарии