SCHLOSS BENSBERG

BURG WERNBERG
SCHLOSS ECKBERG


Описание отеля

Адрес: Grandhotel Schloss Bensberg Kadettenstraße  51429 Bergisch Gladbach
Телефон: +49 (0)2204 42 - 0

Возведенный по образу Версальского и Винчестерского дворцов, замок Бенсберг, второй по величине барочный замок на севере Альп, был сооружен в 1705 году. Его превосходное изображение с фанстастическим видом на Кельнский залив и окрестные территории вдохновляло еще Гете и его современников. В 1997 году замок Бернсберг был выкуплен компаниенй Althoff Hotels & Residences и превращен в роскошный отель и рай для любителей СПА.

В отеле:  4 этажа, 120 номеров (84 комнаты и 36 люксов отеля декорированы в 5 разных стилях), лифт, автостоянка, гараж (15 евро/24 часа), автобусная стоянка, 9 конференц-залов (вместимость до 400 человек, аудиовизуальное оснащение конференции), 2 номера, оборудованные для передвижения в креслах-колясках; 2 номера для аллергиков, гостиничный сейф, 3 ресторана (работают с 12:00 до 14:30 часов), 2 бара, сад/парк, лужайка для отдыха, детская игровая площадка, закрытый бассейн (работает с 06:00 до 22:00 часов), сауна, солярий (входной жетон 15 евро), парная, джакузи, фитнес-зал, центр красоты (работает с 10:00 до 18:00 часов), в вестибюле - беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет (9 евро/час) .

В номере: беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет (9 евро/час), спутниковое телевидение, платное телевидение, радио, CD-плейер, письменный стол, отделение для чемоданов, телефон у кровати, у письменного стола, в ванной комнате, автоответчик, гнездо ISDN, сейф в номере, мини-бар, регулирование температуры, шумозащитные окна, открываемые окна, косметическое зеркало, зеркало во весь рост, фен, ванная комната (ванна,душ), банный халат.

Питание: возможно вегетарианское меню и меню для диабетиков.
Ресторан для гурманов Vendome имеет две звезды Мишлен. Отель намеренно воздерживается от прямого описания своих наиболее эксклюзивных услуг, оставляя место интриге.
Ресторан Jan Wellem (по имени основателя  замка) специализируется на традиционной кухне.
Итальянская кухня с акцентами средиземноморья и богатой картой тонких вин представлена рестораном Enoteca.

Услуги предоставляемые отелем: персонал, владеющий несколькими языками; разрешен привоз собак и кошек; прокат DVD дисков и видеокассет; бесплатная ежедневная газета; бизнес-центр; услуги прачечной; услуги по чистке обуви; няня (15 евро/час), лимузин.

Сайт отеля


Другие отели Бергиш Гладбах

SCHLOSSHOTEL LERBACH SCHLOSSHOTEL LERBACH Замок рыцаря Джона фон Гоенена, XIV века.

Комментарии