BOSCOLO PORRO PIRELLI

BOSCOLO PALACE
BOUTIQUE HOTEL TREVI


В отеле

  • 64 номера
  • номера для инвалидов
  • асептические номера для лиц, страдающих аллергией
  • номера для путешественников с маленькими животными
  • несколько сообщающихся друг с другом семейных номеров
  • большое количество номеров для некурящих

В номерах

  • спутниковое телевидение
  • телефон
  • доступ в Интернет
  • в ванной комнате четырёхфункциональный гидромассажный душ, не запотевающее зеркало, система быстрого нагревания на инфракрасных лучах
Посмотреть типы номеров

Питание

• ресторан Le Meridiane является идеальным местом для обеда: превосходная кухня, разнообразное меню, изысканные и деликатные на вкус, а также необычные блюда. Светлый зал ресторана, интерьер которого отличается современным стилем, окнами выходит в итальянский сад. По особому заказу к услугам клиентов отдельный зал ресторана на десять персон для проведения частных обедов и ужинов.
• вечером загораются огни ресторана Del Conte («Дель Конте») с кухней для истинных гурманов. Средиземноморские и международные блюда высокой кухни подаются в особой обстановке богатого салона. Старинные деревянные потолки с открытыми балками, старинный пол, восточная антикварная мебель, старинное столовое серебро - всё это создаёт совершенно особую атмосферу единственного в своём роде ресторана класса люкс. Ресторан может быть открыт по специальному заказу.
• для проведения коллективных обедов или других мероприятий с большим количеством приглашённых (до 160 человек) наилучшим местом является светлый и просторный ресторан Le Serre nel Parco, расположенный в старинной оранжерее. Стены и занавеси в ресторане покрыты росписями с цветочными мотивами.
• в уютный бар отеля, украшенный старинными эстампами с видами Варезе, всегда можно зайти на аперитив или коктейль.
• для аперитива на свежем воздухе идеально подходит одна из двух террас.

Услуги

Для проведения деловых встреч, конгрессов и конференций отель «Порро Пирелли» может предоставить 6 конференц-залов, 2 учебных аудитории, а также ресторан Le Serre nel Parco. В центре конгрессов имеется парковка на 250 машин.
• зал Conte Gian Pietro Porro расположен в самой старинной части усадьбы, возведённой в шестнадцатом веке; в те далёкие времена там размещался музыкальный салон. Ещё и сегодня этот зал, благодаря прекрасной акустике, может быть местом проведения концертов, но также прекрасно подходит для организации обедов и других мероприятий, на которых предполагается присутствие до 80 приглашённых.
Высота расписанных фресками потолков составляет 11 метров. В центре зала - большой камин, на стенах - старинные зеркала, подсвечиваемые светильниками из муранского стекла. В зале шесть классических балкончиков, натуральное освещение.
• зал Pirelli, также с натуральным освещением, вмещает до 50 человек. В зале могут быть расставлены двухместные письменные столы, возможно подключение компьютера для демонстрации различных материалов.
• зал Regione Lombardia, окнами выходящий в парк, подходит для проведения мероприятий любых масштабов: в зале могут разместиться до 280 человек, в случае необходимости возможно разделение зала на три зала меньших размеров. Есть также бар, в котором можно организовать подачу коктейлей или кофе для участников мероприятия. Вход в зал обрамляет массивный резной портал с острова Бали, во внутреннем убранстве также использованы резные деревянные панели.
• зал Fondazione Cariplo на первом этаже может вмещать до 200 человек и в случае необходимости может быть разделён на три зала меньших размеров. В зале - натуральное освещение.
• для проведения деловых встреч и других мероприятий с небольшим количеством участников подходит зал библиотеки (36 мест), освещаемый через большое окно в крыше и обставленный восточной мебелью, которая хорошо сочетается с английскими книжными шкафами. Небольшие мероприятия можно также проводить в зале муниципалитета Индуно Олона (50 мест). Для проведения различных курсов идеально подходят две учебные аудитории: аудитория Ferrarin (примерно 50 мест) и аудитория Didattica.
• в ресторане Serre nel Parco
можно принять до 160 человек в совершенно особой обстановке старинной оранжереи имения Порро Пирелли. Это прекрасное место для проведения деловых встреч, а также приёмов и других мероприятий.
• для деловых совещаний частного характера подходит зал Carlo Dossi (16 мест), он может быть соединён с президентским сьютом или использоваться изолированно. В зале осуществляется ресторанное обслуживание; блюда подаются прямо с кухни ресторана отеля.
Каждый конференц-зал отеля «Порро Пирелли» оснащен видеопроектором, экраном, микрофонами, звукоусилительной установкой, люминесцентной доской и доской со сменяемыми листами, wi-fi. В случае, если вам потребуется какое-либо особое специальное оборудование, персонал отеля всегда к вашим услугам.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

В фитнес-зоне отеля «Порро Пирелли» есть все условия для обретения и поддержания хорошей физической формы с помощью самого современного специального оборудования Technogym. Для наиболее полной релаксации к вашим услугам ванна с гидромассажем Teuco на четыре места. Комплекс оздоровительных процедур можно завершить в сауне и в турецкой бане.
Въезд
15-00
Выезд
10-00

Описание отеля

Отель BOSCOLO PORRO PIRELLI группы Boscolo, окружённый тенистым парком восемнадцатого века, постепенно открывается взору по мере того, как проходишь по аллее, пролегающей среди величественных сосен. В этой старой патрицианской обители ощущается великолепие XVIII века. Усадьба Порро Пирелли отличается особой экзотичностью, связанной с именем графа Джан Пьетро, исследователя и путешественника девятнадцатого столетия. Именно его путешествиями навеяно убранство отеля в старинном восточном стиле. Китайская мебель, деревянные статуи из Таиланда, инкрустации с острова Бали воспринимаются как далёкое эхо сказочного Востока в барочном богатстве интерьеров. Прогуливаетесь ли вы среди античных статуй или идёте вдоль резной ограды итальянского сада, проходите ли под старинными деревянными потолками, поднимаетесь ли по парадной лестнице, увенчанной родовым фамильным гербом, - везде в Порро Пирелли чувствуется совершенно особое очарование места, в котором время как бы остановилось. Дворянская семья Порро приехала в Индуно Олона (Induno Olona) и обосновалась там в XVI веке. Семейная усадьба впоследствии подверглась перестройке, была расширена и стала в итоге блестящим образцом архитектуры и искусства восемнадцатого века, каковым и является сегодня. В семейной династии много известных имён, среди которых особо выделяется имя графа Джан Пьетро Порро, исследователя, жизнь которого была полна приключений. Именно путешествиям графа имение обязано своим восточным убранством.

Цены на туры:


Via E. Tabacchi 20 Induno Olona, Varese, 21056
На карте
Телефон: + 39 0332 840 540 www.b4hotels.com/rus/hotels/porropirelli/hotel_milan_varese.htm
Свернуть

В нескольких километрах от Варезе, озера Лаго-Маджоре и от границы со Швейцарией. От него легко доехать до нового выставочного комплекса Милано-Перо (Polo fieristico Milano-Pero) и до аэропорта «Мальпенса».

Другие отели Милан

SHERATON DIANA MAJESTIC SHERATON DIANA MAJESTIC Расположен в историческом здании в нескольких шагах от торгового района Милана. CARLTON BAGLIONI CARLTON BAGLIONI Отель расположен в самом центре Милана. STARHOTELS ROSA GRAND STARHOTELS ROSA GRAND Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. RADISSON BLU MILAN RADISSON BLU MILAN Оздоровительный центр и фитнес-клуб. UNA HOTEL CUSANI UNA HOTEL CUSANI Отель в центре Милана. UNA HOTEL TOCQ UNA HOTEL TOCQ Расположен в самом сердце района Course Como. MAISON MOSCHINO MAISON MOSCHINO Дизайнерский отель-бутик в цетре Милана. DEI CAVALIERI DEI CAVALIERI Отель в центре Милана. BOSCOLO MILANO BOSCOLO MILANO Отель расположен в самом сердце Милана. NH MILANO TOURING NH MILANO TOURING Отель расположен в центре Милана. SOPERGA SOPERGA Уютный отель в центре Милана. ANTARIES CONCORDE ANTARIES CONCORDE В нескольких минутах от Корсо Буэнос-Айрес и Центрального ж/д вокзала. NH MACHIAVELLI NH MACHIAVELLI Отель в центре Милана. GALLES GALLES Отель в пяти минутах хотьбы от Центрального вокзала. NH MILANO FIERA NH MILANO FIERA Необычный по проекту отель в виде двух башен с высоким сервисом обслуживания и всего в 20 минутах от центра города.  LIBERTY LIBERTY Отель находится в Милане, в зоне Римских Ворот. GRAND HOTEL VERDI GRAND HOTEL VERDI Расположен недалеко от железнодорожного вокзала Porta Garibaldi. GRAY GRAY Комфортабельный дизайнерский отель в самом центре Милана. DE LA VILLE DE LA VILLE Респектабельный отель в историческом центре Милана. PRINCIPI DI  SAVOIA PRINCIPI DI SAVOIA

Отель является не только одним из лучших отелей в Милане, но и имеет прекрасное расположение, позволяющее с легкостью добраться до знаменитого миланского «Квадрата моды».


Комментарии