BAUER PALLADIO HOTEL & SPA

BAUER PALAZZO
BELLA VENEZIA


В отеле

  • 37 номеров и 13 suites
  • фитнесс-центр
  • СПА-центр
  • ресторан, бары
  • круглосуточный ресепшн
  • заказ билетов, бронирование столиков

В номерах

  • ванная и отдельная душевая кабина (в большинстве комнат)
  • фен
  • прямой телефон спутниковое ТВ
  • индивидуальный кондиционер
  • мини-бар
Посмотреть типы номеров

Питание

  • известный гурме-ресторан отелей BAUER - ресторан De Pisis с его просторной террасой с видом на Большой Канал
  • B-Bar отеля BAUER - уютный бар в фойе, где предложат первоклассный выбор вин, крепких напитков и коктейлей, а также оригинальные закуски и десерты по рецептам Шефа Джованни Чиреза
  • живописный вид на сад открывается из находящегося в самом отеле Palladio баре Garden Bar. Бар открыт ежедневно для завтраков, а с 11:00 до 23:00 здесь предлагаются напитки и лёгкие закуски; со среды по воскресенье также сервируется ужин

Услуги

  • СПА-комплекс общей площадью 450 кв. метров занимает специальное крыло отеля с прекрасным видом на парк и лагуну. СПА-центр открыт для всех гостей отелей Bauer. Частный катер B-Mare, курсирующий ежедневно между Сан Марко и островом Джудекка, доставит гостей в СПА-центр.
  • Palladio Hotel & SPA предлагает большое количество процедур, в том числе разнообразные массажи и специальный уход для лица. Для всех процедур в центре используется продукция косметической линии Daniela Steiner's Skin Care; средства этой марки давно заслужили признание многих клиентов благодаря их активным питательным свойствам и высокой эффективности в процессе борьбы со старением кожи.    
  • В фитнес-центре есть зал кардио-тренажеров, а также установлена инновационная многофункциональная система тренажеров Kinesis, позволяющая одновременно развивать выносливость, координацию и гибкость.
Въезд
15-00
Выезд
10-00

Описание отеля

В историческом здании Palladio, построенном в 1500 году по проекту известного архитектора эпохи Возрождения Андреа Палладио прямо у воды залива Джудекка, изначально располагался женский монастырь. Недавно он был переоборудован в величественный отель с 50 гостевыми комнатами, включая 13 сьютов с панорамными видами на лагуну, большим парком и анфиладой внутренних двориков и холлов. Декор интерьеров Palladio выполнен в теплой пастельной гамме в сочетании с традиционными венецианскими фресками, гобеленами и мебелью ручной работы.

Гости по достоинству оценят уникальное расположение и неповторимую камерную атмосферу Bauer Palladio Hotel & SPA, отдых в тишине и умиротворении в непосредственной близости от центра Венеции - шумной площади Сан Марко. Bauer Palladio - это идеальное место для приятного отдыха в любое время года.

Цены на туры:


Giudecca 33, 30133 Venice, Italy
На карте
Телефон: +39 041 520 7022
Факс: +39 041 520 7557
www.palladiohotelspa.it
Свернуть

Отель расположен на острове Джудекка; небольшая лагуна отделяет остров от отелей Bauer, расположенных рядом с площадью Сан Марко. От пристани около аэропорта на общественном катере Alilaguna до площади San Marco около 1 часа 15 минут. К услугам гостей в любое время частный катер, готовый доставить их до отеля Bauer, а также до находящейся рядом с ними площади Сан Марко, вокруг которой сосредоточены все самые известные бутики и музеи.

Другие отели Венеция

STARHOTEL SPLENDID VENICE STARHOTEL SPLENDID VENICE Центральное местоположение, причал для гондол. PALAZZO STERN PALAZZO STERN Отель расположен в бывшем здании венецианского дворца. CA DEI CONTI CA DEI CONTI Недалеко от площади Сан Марко. LUNA HOTEL BAGLIONI LUNA HOTEL BAGLIONI Один из самых старинных отелей Венеции. SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI SANTA CHIARA & RESIDENZA PARISI Отель на Пьяцце Рома. CA SAGREDO CA SAGREDO Фешенебельный отель, сказочный дворец, богатейший музей. PALAZZO SANT ANGELO PALAZZO SANT ANGELO Один из немногих отелей, имеющих вход с Большого канала и собственный причал для катеров. CENTURION PALACE CENTURION PALACE Эксклюзивный отель в непревзойденном месте - на берегу Гранд Канала. BAUER PALAZZO BAUER PALAZZO Отель в двух шагах от площади Святого Марка. MONACO & GRAND CANAL MONACO & GRAND CANAL Фасад отеля выходит на Гранд Канал. HOTEL ALA HOTEL ALA Отель в нескольких метрах от площади Сан Марко и Палаццо Грацци. EUROPA & REGINA EUROPA & REGINA Отель расположен на Гранд-канале. LOCАNDA VIVALDI LOCАNDA VIVALDI Отель в нескольких минутах ходьбы от площади Сан-Марко. BOSCOLO HOTEL BELLINI BOSCOLO HOTEL BELLINI Изысканный отель на Гранд Канале. BELLA VENEZIA BELLA VENEZIA Рядом с площадью Святого Марка. LIASSIDI PALACE LIASSIDI PALACE Расположен на площади Кастелло. BOSCOLO DEI DOGI BOSCOLO DEI DOGI Отель расположен недалеко от центра. CARLTON ON THE GRAND CANAL CARLTON ON THE GRAND CANAL Окна отеля выходят на Гранд Канал. BONVECCHIATI BONVECCHIATI В трех минутах ходьбы от площади Сан Марко. DANIELI DANIELI Отель на берегу лагуны.

Комментарии