RES. LA SELVA

RES. GRANVARA
RES. RAVISA


Описание отеля

Адрес: Via La Selva 89, I - 39048 Selva Di Val Gardena, South Tyrol, Dolomites, Italy 
Телефон: + 39 0471 773 032
Факс: + 39 0471 794 334


Резиденция LA SELVA входит в цепочку резиденций SELVA APARTMENTS и представляет собой 4-этажное здание. Считается одной из лучших резиденций в Валь Гардена.

От резиденции до ближайшего подъемника можно добраться прямо на лыжах (катание ski in - ski out) - 300 м, трасса проходит рядом с резиденцией. Основные подъемники находятся в 1,2 км от резиденции, куда можно добраться на автобусе-шаттле. 

Резиденция расположена приблизительно в 1,2 км от центра Selva di Val Gardena - самого большого городка в долине. Область катания над городком входит в состав знаменитой Sella Ronda. Отсюда можно быстро и удобно добраться до самых отдаленных трасс Валь Гардены. Курорты Санта Кристина и Сельва соединены между собой системой подъемников, до Ортизеи регулярно ходит шаттл.

Расстояния: до центра - около 1,2 км, до подъемника - 300 м.

Транспортные центры: аэропорт VERONA - 190 км, аэропорт VENICE - 250 км, аэропорт MILAN - 300 км, ж/д вокзал BOLZANO - 40 км.

В резиденции: 10 апартаментов типа Bilo и Trilo, от 42 до 60 кв. м (на первом этаже без балкона, на втором с балконом), бар, фитнес-центр (с турецкой баней, сауной, солярием, джакузи и тренажерным залом), рецепция, холл, лифт, парковка, сад, лыжехранилище. 

В саду можно не только позагорать на террасе, но и поиграть в настольный теннис, пока малыши играют на детской площадке. 

Горнолыжные магазины, пункты проката оборудования для занятий горными лыжами и сноубордингом, школа для начинающих - недалеко от резиденции.

Также гости могут бесплатно пользоваться крытым бассейном, бассейном для детей и фитнес-центром (с тренажерным залом, джакузи, финской сауной, холодной сауной-фригидариумом, турецкой баней, ваннами Кнейппа, комнатой отдыха с камином и тирольским баром) в резиденции ISABELL из той же цепочки, находящейся примерно в 1,5 км от RESIDENCE LA SELVA.

Допускается размещение с домашними животными (по предварительной договоренности).

В апартаментах: ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или терраса, отопление, кухонный уголок (с холодильником, микроволновой печью, электроплитой, посудомоечной машиной, кофеваркой и набором посуды), балкон, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет (платно), сейф. Можно поставить дополнительную кровать.

Постельное белье, полотенца, финальная уборка - бесплатно (кроме кухонного уголка).

Схемы апартаментов

Питание: без питания или завтрак.

Сайт отеля


Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты.

Комментарии