MASCOGNAZ

LO SCOIATTOLO
MEUBLE AYAS


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Route Ramey, 27 11020 Ayas - Champoluc (AO)
Телефон: +39-0125-308734
Факс: +39-0125-308398


Некогда в здании этого живописного шале размещалась сельская школа, а теперь уютный, колоритный отель, ежегодно принимающий гостей со всего света, не мыслящих своего отдыха без горного пейзажа за окном.
В здании шале есть ресторан и просторная общая гостиная с камином, а также семь жилых комнат. Можно снять одну или несколько из этих комнат или все шале целиком, и тогда весь отель будет работать только на Вас. Отель славится своей уютной домашней обстановкой, здесь все подчинено общему жизненному принципу некогда затерянного горного селения Масконьяц: спокойствие, уединение, отдых и никаких бытовых забот!

Отель расположен в горном селении Масконьяц (Mascognaz), на высоте 2000 метров, в нескольких минутах езды от поселка Шамполюк.

В отеле: 7 номеров, ресторан, гостиная с камином, тренажерный зал, джакузи, сауна, турецкая баня, массаж, зимой - горные и беговые лыжи, в том числе забрасывание в горы на вертолете (хелиски), летом - пешеходные экскурсии в горы, альпинизм, горный велосипед, рафтинг, парапланеризм.

В номере: двуспальная кровать или две отдельные кровати, деревянная мебель и натуральные ткани, создающие атмосферу традиционного альпийского шале.
Monte Rosa Suite: спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с камином, ванная комната с джакузи, балкон.

Питание: завтрак - буфет, ужин - обслуживание по меню.

Сайт отеля

 

Цены на туры:


Другие отели Монте Роза-Шамполюк

MEUBLE AYAS MEUBLE AYAS Очень симпатичный отель-шале, в 200 метрах от подъемника. HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ Шале для любителей уединенного отдыха.
BREITHORN BREITHORN Один из лучших отелей региона Валь-д`Аоста. LES COUPOLES LES COUPOLES Резиденция в большом парке, в 250 метрах от канатной дороги Crest. APARTAMENTS IN CHAMPOLUC APARTAMENTS IN CHAMPOLUC Анонимные апартаменты в центре поселка Шамполюк. CASTOR CASTOR Семейный отель в типично альпийском стиле с красивым, элегантным интерьером. RELAIS DES GLACIERS RELAIS DES GLACIERS Роскошная гостиница в альпийском стиле, лучшая на курорте. GENZIANELLA GENZIANELLA Спокойный отель всего в нескольких метрах от центра курорта. BELLEVUE BELLEVUE Семейный отель-шале в альпийском стиле в центре поселка. До подъемников — 250 метров. DE CHAMPOLUC DE CHAMPOLUC Уютный отель в стиле шале. LA ROUJA LA ROUJA Отель расположен в том же здании, что и отель Ayas (с отдельным входом) в центре городка.

Комментарии