VACANZE VERONZA CLUB HOTEL & RESIDENCE

SPORTHOTEL PAMPEAGO
VILLA DI BOSCO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеальное место для отдыха, расположенный среди природы, в солнечном и панорамном месте. 

В отеле

30 номеров и 150 апартаментов. Холл со службой размещения, сейфом и факсом, лифт, пиццерия, бар с террасой, ресторан, комната для игр и развлечений, телевизионный зал, мини-клуб для детей, игровая комната и площадка для детей, помещение для хранения горнолыжного оборудования и обуви, парковка, гараж, стиральная машина и машина для сушки белья (3,5 евро/жетон), интернет wi-fi. Развлекательные программы для детей и взрослых.

Бесплатный лыжный автобус в период с декабря по апрель для легкого доступа к лыжным склонам Валь ди Фиемме и Чермиса


В номерах

  • отопление, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • мини-кухня (в апартаментах), 
  • ванная ванная комната с душем, 
  • балкон (не во всех номерах/апартаментах).
Некоторые номера/апартаменты расположены на мансардном этаже. Есть номера/апартаменты с двуспальным кроватями для размещения детей.

Возможно размещение с домашними животными (платно, по запросу, принимаются собаки маленького размера). Посмотреть типы номеров

Питание

  • Завтрак – буфет
  • ужин – буфет закусок и салатов, выбор по меню из 3-х первых и 2-х вторых вариантов блюд, буфет десертов. Напитки: вода, красное и белое вино, апельсиновый сок, кола). Есть диетическое меню.

  • каждую неделю проводятся тематические вечера, посвященные кухне Трентино и Гала-вечер;

  • чай и кофе с печеньем каждый день (16:30-17:30).

Услуги

Wellness-центр:

  • бассейн и фитнесс-центр (басплатно);
  • сауна, турецкая баня, зона релакса и тепидарий (оплачиваются дополнительно для формулы «Резиденция», включено для формулы «Отель»).
    На месте оплачивается: эстетические процедуры, УФ-солярий, массажный кабинет.
Для детей (по запросу): детская кровать, пеленальный столик, подогреватель бутылочек, высокий стул, ночник.

ОДИН ИЗ 3-Х ВИДОВ СЕРВИСА НА ВЫБОР ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (для формулы "Резиденция")

Princess Service (по умолчанию)  (22 евро/сутки/ апартаменты Mono 2/3/4, Bilo 4 и 30 евро/сутки /апартаменты Bilo 4/5, Bilo 4/6, Trilo 5/6/7): включает в себя: заправленные кровати к прибытию гостей, полотенца и халаты для взрослых, доступ в оздоровительный центр, 1 набор для кухни, кабельное телевидение, затраты на потребление воды и электроэнергии, финальная уборка (за исключением кухни)

Queen Service (44 евро/сутки/ апартаменты Mono 2/3/4, Bilo 4 и 60 евро/сутки /апартаменты Bilo 4/5, Bilo 4/6, Trilo 5/6/7): - включает в себя: заправленные кровати к прибытию гостей, полотенца и халаты для взрослых, доступ в оздоровительный центр, 1 набор для кухни, кабельное телевидение, затраты на потребление воды и электроэнергии, финальная уборка (за исключением кухни) ежедневная уборка номера.

King Service (66 евро/сутки/ апартаменты Mono 2/3/4, Bilo 4 и 90 евро/сутки /апартаменты Bilo 4/5, Bilo 4/6, Trilo 5/6/7): включает в себя заправленные кровати к прибытию гостей, полотенца и халаты для взрослых, доступ в оздоровительный центр, 1 набор для кухни, кабельное телевидение, затраты на потребление воды и электроэнергии, финальная уборка (за исключением кухни), ежедневная уборка номера, завтрак = 66 евро за апартамент в день;

Внимание: В случае если из вышеперечисленных сервисов ни один не выбран, будет автоматически присвоен Princess Service.

Удаленность от подъемников

до подъемника можно добраться на ski-bus.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
до подъемника можно добраться на ski-bus.
Депозит
200 евро за апартамент

Описание отеля

Крупнейший туристический комплекс в долине. Расположен в спокойном и солнечном месте в окружении  нетронутой природы и прекрасных видов Доломитовых Альп. Комплекс расположен в 2 км от центра Кавалезе и подъемников, куда туристы могут добраться на шаттле.

Комплекс состоит из двух соединенных корпусов Hotel Veronza и Clubresidence Veronza, предлагает формулы проживания в отеле с питанием и апартаменты.



Цены на туры:


Piazza Dolomiti, 15 – 38033 Carano/Cavalese (TN) – Italy
На карте
Телефон: +39 0462 342222
Факс: +39 0462 340777
http://www.hotelveronza.it/inverno/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фиемме - Кавалезе

LAGORAI LAGORAI Шикарный отель на горе. СПА-центр. Свой шаттл-сервис. RELAIS GRUENWALD RELAIS GRUENWALD Семейный отель в историческом центре Кавалезе. ORSO GRIGIO ORSO GRIGIO Маленький семейный отель в историческом здании XV века. LA ROCCIA LA ROCCIA Недавно обновленный отель c великолепной панорамой. PARKHOTEL SACRO CUORE PARKHOTEL SACRO CUORE Расположен в великолепном парке в центре Кавалезе. PARK HOTEL AZALEA PARK HOTEL AZALEA Шаттл-сервис до ближайшего подъемника. PARK HOTEL VILLA TRUNKA LUNKA PARK HOTEL VILLA TRUNKA LUNKA В здании старинной виллы, в живописном парке. RESIDENCE CASA CAVALESE RESIDENCE CASA CAVALESE Уютная резиденция с простыми, но комфортабельными апартаментами. RESIDENCE LE PLEJADI RESIDENCE LE PLEJADI Резиденция в 1,5 км от центра Кавалезе, рядом с катком, бассейном и канатной дорогой на горнолыжный курорт Cermis. SAN VALIER SAN VALIER Уютный отель с оздоровительным центром.

Комментарии