VORONEZ I

VISTA
WILLIAM


Описание отеля

Адрес: OREA Hotel Voroněž I Křížkovského 47 Brno 603 73
Телефон: + 420 543 141 111
Факс: + 420 543 212 002


Отель VORONEZ I расположен в Брно в центре города, в непосредственной близости от выставочного комплекса.

В отеле: 368 номеров, 2 ресторана, гриль-бар, лобби-бар, конгресс-центр (до 700 чел.), банкетный зал, аренда автомобилей, сауна, массаж, услуги парикмахера-стилиста, Интернет-центр.

Рестораны и бары:

- Restaurant A la Carte - предлагает блюда средиземноморской кухни, а также большое разнообразие международных и местных вин, в том числе лучшие традиционные вина Южной Моравии.
- Restaurant Atrium - ресторан открыт для завтрака понедельник - воскресенье с 6:30 - 10:00.
- Grill Bar Gurmet - специализированный ресторан рядом с лобби, предлагает атмосферу приятного предложения для встреч с друзьями и деловыми партнерами.
- Lobby Bar - отличное место, чтобы попробовать настоящее чешское пиво или выбрать один из соблазнительных напитков и коктейлей в баре с современным дизайном.

В номере: телевизор, спутниковое и платное ТВ, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, мини-бар, кондиционер (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен).

Типы номеров:

- Standard rooms - номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями.
- Superior rooms - номера с двуспальной или 2 односпальными кроватями. За доп. плату - номера на верхних этажах с живописным видом на панораму города Брно. Книги он-лайн в качестве дополнительной опции.
- Business Suite - номера с 2 односпальными кроватями, есть рабочий стол, маленький конференц-зал вместимостью до 6 человек со вторым телевизором и DVD / CD-плеером.
- Classic suite - номера с 2 односпальными кроватями, есть рабочий стол, гостиная с диваном и креслами, вторым телевизором  и DVD / CD-плеером.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Брно

GRANDHOTEL GRANDHOTEL Расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от выставочного центра и исторических достопримечательностей. VISTA VISTA Новый отель, открытый в 2010 году, расположен в деловом районе города Брно. SLAVIA SLAVIA Отель с более чем столетней традицией в самом центре Брно.

Комментарии