CONCORDIA

COMPAGNONI
COSTA VERDE


В отеле

31 номер; ресторан, бар, бар у рояля, оздоровительный центр, сауна, джакузи, турецкая баня, гидротерапия, солярий.

В номерах

  • ванная комната, 
  • фен, телефон, 
  • телевизор, 
  • мини-бар, 
  • сейф; 
  • часть номеров с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин - смешанное меню.

Удаленность от подъемников

До подъемников — 70 метров.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До подъемников — 70 метров.

Описание отеля

Очень хороший отель, построенный в альпийском стиле. Расположен в самом центре курорта Ливиньо, в нескольких метрах от центральной площади. Отель выполнен в традиционном архитектурном стиле, с использованием камня и дерева. 

Отдых в отеле Concordia - идеальный вариант, чтобы забыть о машине на все время отпуска: магазины, лыжные трассы, подъемники и отправные точки экскурсий находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. 

Цены на туры:


23030, Via Plan, 114, Livigno (SO), Italy
На карте
Телефон: +39 (0)342 990200
Факс: +39 (0)342 990300
http://www.hotel-concordia.it/
Свернуть

Другие отели Ливиньо

CHALETS CANTON CHALETS CANTON Шале находится в 500 м от подъемника. ZODIAC ZODIAC Симпатичный бюджетный отель. CHALET LA GOLP - LA PINETA CHALET LA GOLP - LA PINETA 500 метров до подъемника. ADELE ADELE 15 минут ходьбы до центра курорта. ALASKA ALASKA Семейный отель, в центральной части курорта. CASA SOLEIL / VALLECHIARA CASA SOLEIL / VALLECHIARA Комфортабельные апартаменты в 500 метрах от центра курорта. ALPEN VILLAGE (EX. VILLAGGIO SAN CARLO) ALPEN VILLAGE (EX. VILLAGGIO SAN CARLO) До 4-кресельного подъемника – 200 м, доступ к подъемнику возможен непосредственно с парковки отеля. APPARTMENTS IN LIVIGNO APPARTMENTS IN LIVIGNO Частные квартиры в районе г. Ливиньо, ближайшие - в 100 метрах от центра и от подъемника, самые удаленные - в 3 км. ALP WELLNESS HOTEL MOTA ALP WELLNESS HOTEL MOTA Ski-in - ski-out. Хороший СПА-центр. Лучшее предложение INTERMONTI INTERMONTI Отличный 4* отель с Wellness-центром. PARE PARE Идеально для лыжников-асов, ski-in/ski-out. GARNI DUC DE ROHAN GARNI DUC DE ROHAN Приятный и спокойный альпийский отель. VALTELLINA VALTELLINA Семейный отель с уютной, домашней атмосферой. CHALET VALLECHIARA CHALET VALLECHIARA Резиденция для семей и молодежных компаний. GARNI MOON GARNI MOON В отеле - только завтраки. MEETING MEETING Оздоровительный центр на территории отеля. LA PASTORELLA LA PASTORELLA В центре города, в пешеходной зоне. MARGHERITA MARGHERITA Семейный отель, находится в восточной части курорта, в 1 км от центра. ALEXANDER ALEXANDER До ближайшего подъемника - 150 м. BAIT DE ANGIAL BAIT DE ANGIAL Всего 9 уникальных по своему оформлению номеров.

Комментарии