HOSTELLERIE DU PAS DE L'OURS

HOLIDAY COMPLEX THYON 2000
HOTEL & SOLEBAD ARCA


Описание отеля

Адрес: Famille Bestenheider Hostellerie du Pas de L'Ours C.P.10 3963 Crans Montana 2
Телефон: +41 (0)27 / 485 9333
Факс: +41 (0)27 / 485 9334

Обаяние и шарм этого небольшого отеля, укромно расположенного в самом сердце Альп, можно сполна оценить, лишь побывав здесь. Небольшое семейное горное шале, отделанное любовно сохраненным старым деревом, где безупречный стиль каждой детали сочетается с легендарным альпийским гостеприимством, станет настоящим домом для путешественника, ищущего покоя и уюта. По вечерам здесь так здорово посидеть у камина, полностью отрешившись от забот и дел и просто наблюдая, как потрескивают горящие полена.

В отеле: 9 номеров, в том числе номера категории Junior Suite и Suite; ресторан, бар; SPA-центр L'Alpage с косметической продукцией Anne Semonin, открытый бассейн, крытый бассейн, фитнес центр, сауна, парная, маникюр, педикюр, массаж, грязевые ванны; теннисный корт, поле для гольфа; няня для ребенка (по запросу); паркинг.

В номере: ванна/душ, туалет; камин, балкон, увлажнитель воздуха (по запросу), телевизор, телефон, минибар, сейф, фен.
 
Питание: не забывающий свои провинциальные корни шеф-повар ресторана l'Ours Франк Рено готовит суп с трюфелями по рецепту своей бабушки, не оставляя без внимания и морепродукты; бар, первый камень которого был заложен еще в XVII веке, с большим камином для уюта гостей в зимние вечера.

Сайт отеля


Другие отели Кран-Монтана

CRANS-AMBASSADOR CRANS-AMBASSADOR Единственный отель ski-in / ski-out в Кран-Монтане. CRANS LUXURY LODGES CRANS LUXURY LODGES Пять шале класса люкс. GUARDA GOLF GUARDA GOLF В пяти минутах ходьбы от центра курорта. Первоклассный сервис. Лучшее предложение RES. SPORT PALACE SARL RES. SPORT PALACE SARL Резиденция на склоне холма, в 300 м от центра и 600 м от подъемника. LECRANS HOTEL & SPA LECRANS HOTEL & SPA Этот роскошный отель построен в 20101 году на месте небольшой семейной гостиницы. ALPINA & SAVOY ALPINA & SAVOY Расположен близко к центру Кран-Монтана и в непосредственной близости к подъемнику Cry d’Err. ROYAL ROYAL Пять минут до центра курорта. Полная реновация, открытие отеля 21.12.2012. HELVETIA INTERGOLF HELVETIA INTERGOLF Хит продаж, бассейн, WI-FI на всей территории отеля. ELDORADO ELDORADO Среди соснового леса, рядом с подъемником. DE LA FORET DE LA FORET Бассейн, Интернет WI-FI в номерах. WELLNESS HOTEL ART DE VIVRE WELLNESS HOTEL ART DE VIVRE Отличается изысканными интерьерами и великолепным велнес-центром. ARENAS RESORT VALAISIA ARENAS RESORT VALAISIA Небольшой семейный отель с Welness-центром. GRAND HOTEL DU GOLF GRAND HOTEL DU GOLF Роскошный отель в парковой зоне, СПА-центр, клиника. DE L`ETRIER DE L`ETRIER Отель в стиле шале со СПА-центром. AIDA CASTEL AIDA CASTEL Отель в стиле традиционного горного шале в 10 мин. ходьбы от подъемника. JEANNE D'ARC JEANNE D'ARC Резиденция Jeanne d'Arc в 500 м от подъемника. BARZETTES-VACANCES B BARZETTES-VACANCES B Блок апартаментов в 100 м от подъемника. LE FARINET LE FARINET Блок апартаментов в солнечном месте, в 500 м от подъемника. RES. CRANSALPIN RES. CRANSALPIN Большая резиденция "Cransalpin". Над Montana, на окраине, 1.5 km от центра Montana, в солнечном мест... RES. TERRASSE DES ALPES RES. TERRASSE DES ALPES Комплекс на горе "Terrasse des Alpes". В районе Marigny, 400 m от центра Montana, в солнечном месте....

Комментарии