CENOBIO DEI DOGI

CAVOUR
CINQUE TERRE


Описание отеля

Адрес: Via N. Cuneo, 34 - 16032 Camogli - Portofino Coast - Italy
Teлефон: + 39 0185 7241 
Факс: +39 0185 772796


CENOBIO DEI DOGI - один из самых высококлассных отелей Лигурии. Расположенный на изгибе скалистого побережья, рядом с живописным курортным местечком Камольи, отель ведет свою историю с XVI века, когда это место облюбовали генуэзские доджи, назвав его "райским заливом", и куда часто приезжали епископы и кардиналы, о чем напоминает сохранившаяся до сих пор старинная часовня.

Отель расположен прямо на берегу моря, в 100 м от центра города.

Сегодня отель сочетает изящную респектабельность прошлых эпох с современными технологиями.

В отеле: 106 номеров различных категорий, ресторан Playa с открытой террасой и прекрасным видом на море (предлагает приятный отдых и разнообразие изысканных блюд лигурийской кухни), бар, бассейн с морской водой (15 x 7 м), терраса для загорания с шезлонгами и зонтиками, современно оборудованный конференц-центр с 7 залами для заседаний (вместимостью от 10 до 200 человек), автомобильная парковка, доступ в Интернет Wi-Fi.

Недалеко от отеля находятся теннисные корты, поле для мини-футбола, также предлагаются различные водные виды спорта, дайвинг. В нескольких километрах от отеля находится поле для гольфа на 18 лунок; а парк мыса Портофино - удобное место для велосипедных прогулок.

Так же курсирует автобус в отель Portofino Kulm, где гости смогут воспользоваться большим SPA-центром.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: частный, галечный, напротив отеля, с 01.06 по 30.09 в стоимость проживания включено пляжное оборудование (1 шезлонг, 1 лежак и зонтик).

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна/душ, фен). Все номера имеют изысканный и неповторимый интерьер, выдержанный в теплых тонах, с изящной мебелью, красивой отделкой, большинство номеров имеют балконы с видом на море или сад.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля



Комментарии